Официальный интернет-ресурс акимата города Петропавловска Официальный интернет-ресурс акимата города Петропавловска

Официальный интернет-ресурс
акимата города Петропавловска

Земельные ресурсы

Список земельных участков, предоставленных в собственность или в землепользование ноябрь 2019 г.

1 ТОО «Qyzyljar» для строительства областной многопрофильной больницы на 500 коек с консультативно-диагностической поликлиникой, ул. Промышленная № 1571 от 06.11.2019 10 на 25 лет
2 КГУ «ЖКХ» для производственной базы и ее обслуживания, ул. Ущева, 2 № 1576 от 08.11.2019 0,7432/0,7432/0,7192/0,0009 одс постоянно
3 КГУ «Управление строительства СКО» для реконструкции входной группы с заменой элементов фасада здания КГУ «СДЮСШОР Дельфин» водных видов спорта, ул. Жамбыла, 175 «А» № 1581 от 08.11.2019 0,0214 на 5 лет
4 Катаев Санат Амангельдинович
ИИН 880623350616
доп. уч. для обслуживания гаража № 4, г/к «Приишимский-2» № 1582 от 08.11.2019 0,0025 чс
5 Булаева Анжелика Владимировна
ИИН 781123450025
для крыльца, ул. Жамбыла, 143 № 1584 от 08.11.2019 0,0005 чс
6 Омарханова Айгуль Каиргельдыкызы
ИИН 920301450407
для ЖДО, ул. Куйбышевская роща, 9 Б № 1585 от 08.11.2019 0,08 чс
7 Туружанов Кайиржан Копешевич для ЖДО, ул. Фазыла Карибжанова, 88 0,0828 чс
8 Шитканов Еркен Шалабаевич
ИИН 740218301196
для ЖДО, ул. Зеленая, 3Б 0,08 чс
9 Кабдушев Санжар Аянович для ЖДО, ул. Семашко, 59 № 1586 от 08.11.2019 0,1 чс
10 Мамбетов Казбек Калияпарович
ИИН 530225350278
для ЖДО, ул. Сафронова, 2/1 0,1 чс
11 Кондраков Виталий Владимирович для ИЖС, ул. Куйбышевское лесничество, 18 «А» № 1592 от 08.11.2019 0,1 на 1 год
12 Керейбаев Нурбай Мальгазович
ИИН 590416350257
для ИЖС, г. П-ск, уч № 23 0,1382 на 2 года
13 Айтымов Марат Габбасович
ИИН 770410301660
для ИЖС, мкр.«Солнечный» 0,1081 на 2 года
14 Жамуканов Мухтар Кушкарович
ИИН 660010350239
для ИЖС, г. П-ск, уч № 117 № 1597 от 08.11.2019 0,0994 на 2 года
15 Киселёв Сергей Александрович
ИИН 490112350213
для гаража № Д 30, г/к «Нива» № 1635 от 15.11.2019 0,0025 чс
16 Шаров Николай Федорович
ИИН 470419300572
для ЖДО, переулок 1-й Кузнечный, 20 № 1636 от 15.11.2019 0,0301 чс
17 Дударов Александр Евгеньевич
ИИН 850821351044,
Дударова Нина Николаевна
ИИН 580419450159
для гаража № 96 г/к «Патриот» № 1637 от 15.11.2019 общая -0,00235 га, доля А.Е.-0,00039 га, доля Н.Н.-0,00196 га одс
18 ТОО «Qyzyljar» для размещения объектов социальной экономической зоны, ул. Промышленная (Омское кольцо) № 1642 от 20.11.2019 160 на 25 лет
19 Уразова Роза Шокаевна
ИИН 940602400936
врем.воз. Для индивидуального жилищного строительства ул. Демьяна Бедного-ул. Пугачёва № 1645 от 20.11.2019 0,0516 на 3 года
20 Пухова Наталья Васильевна
ИИН 730918401413
для садоводства, с/т «Тихая роща», линия 0, уч № 32 № 1648 от 20.11.2019 0,0797 чс
21 Янгалышев Малик Халиуллович
ИИН 400605350168
для садоводства, с/т «Изумруд», уч № 60 0,0677 чс
22 Бачурина Мария Семеновна (умерш)
Бачурин Леонид Николаевич
для ЖДО, ул. Рижская, 44 № 1649 от 20.11.2019 0,026 чс
23 Рамазанова Асемгуль Сейтахметовна
ИИН 790915401180
Рамазанов Буркит Имакович
ИИН 771217301169
для крыльца, ул. Панфилова, 275 № 1650 от 20.11.2019 0,0035 осс на 5 лет
24 Аверченко Арсений Сергеевич
ИИН 831129399016
для садоводства, с/т «Лесовод», уч № 226 № 1652 от 20.11.2019 0,0779 чс
25 Логиновский Валерий Валентинович
ИИН 520327350042
для гаража № 76, г/к «Строитель» № 1654 от 20.11.2019 0,00184 чс
26 Лапко Павел Сергеевич
ИИН 650825350115
для гаража № 196, г/к «Восход» 0,00192 чс
27 Кручина Сергей Иванович
ИИН 590808300221
для гаража № 133, г/к «Серп и Молот» 0,0028 чс
28 Хадралин Нагашыбай Шаймуратович
ИИН 460802350050
для гаража № 256, г/к «Северный» 0,0194 чс
29 Быков Денис Юрьевич
ИИН 850130350436
для гаража № 185, г/к «Полёт» 0,00223 чс
30 Могутнов Владимир Емельянович
ИИН 400404300515
для гаража № 58, г/к «Энергетик-1» 0,00227 чс
31 Ким Кирилл Вячеславович
ИИН 840111350857
для гаража № 1, ул. Медведева 0,00214 чс
32 Дружкова Валентина Александровна
ИИН 470623400248
для гаража № 85, г/к «Двигатель» 0,00191 чс
33 Васильева Наталья Александровна
ИИН 811112450300
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч № 195 № 1655 от 20.11.2019 0,0727 чс
34 Феллер Елена Егоровна
ИИН 700331450356
для садоводства, с/т «Ромашка Северного Казахстана», уч № 7, 43 линия 0,05 чс
35 Сеногноева Мария Николаевна
ИИН 591204400336
для садоводства, с/т «Рассвет», уч № 38 0,0541 чс
36 Запорощенко Олег Анатольевич
ИИН 671221350128
для обслуживания мастерской, ул. Гашека, 22 «Г» № 1656 от 20.11.2019 0,015 чс
37 Смагулова Жанар Мустафаевна
ИИН 860921451115
для ИЖС, мкр.«Орман» № 1658 от 20.11.2019 0,1 на 3 года
38 Королев Виталий Викторович
ИИН 720617350249
для ЖДО, 1-й проезд Щорса, 35 № 1659 от 20.11.2019 0,045 чс
39 Лататуева Татьяна Александровна
ИИН 701030400188
для ЖДО, ул. 1-я Заречная, 51-1 № 1661 от 20.11.2019 0,2154/0,02385 одс
40 ТОО «Agro Lab»
БИН 190440010157
для обслуживания магазина, ул. Мусрепова, 36 № 1662 от 20.11.2019 0,1167/0,0116/0,0007 на 5 лет
41 КГУ «ЖКХ» для одноквартирного жилого дома поселок «Солнечный-2», дом № 350 № 1664 от 20.11.2019 0,1 постоянное
42 КГУ «ЖКХ» для одноквартирного жилого дома поселок «Солнечный-2», дом № 67 0,0998 постоянное
43 КГУ «ЖКХ» для одноквартирного жилого дома поселок «Солнечный-2», дом № 287 0,0984 постоянное
44 КГУ «ЖКХ» для одноквартирного жилого дома поселок «Солнечный-2», дом № 54 0,1 постоянное
45 Яфаров Руслан Хамитович
ИИН 841110350319
Яфарова Альбина Камилевна
ИИН 860501451012
для гаража № 11, г/к «Старт» № 1668 от 25.11.2019 0,00224 осс
46 Баязитова Елена Леонидовна
ИИН 880722451048
Баязитов Руслан Камилевич
ИИН 820226350412
для гаража № 12, г/к «старт» 0,00207 чс
47 Жапаров Серик Курмангалиевич
ИИН 580311300674
для ЖДО, ул. Амангельды, 45 № 1669 от 25.11.2019 0,03 чс
48 Симутин Юрий Николаевич
ИИН 820123350998
для оказания ритуальных услуг , объездная дорога Астана-Кокшетау, район Рабочего поселка № 1670 от 25.11.2019 0,052 чс
49 Щербинина Альбина Витальевна для садоводства, с/т «Черемушки», уч № 603 № 1671 от 25.11.2019 0,03 чс
50 Насонова Татьяна Владимировна
ИИН 670103400669
для садоводства, с/т «Борки», уч № 841 «А» 0,0324 чс
51 Курдыбайо Галина Анатольевна
ИИН 810417450356
для садоводства, с/т «Энергетик-2», уч № 144 0,0373 чс
52 Сыздыкова Кульбаршин Ращитовна
ИИН 560420450091
для ОЖД, ул. Добролюбова, 4 № 1674 от 25.11.2019 0,0384 чс
53 АО «СКРЭК» доп. Уч. для обслуживания ТП № 451 ул. имени П.Е. Рыжова, 53 № 1675 от 25.11.2019 0,0028 на 5 лет
54 Ковалева Валентина Ивановна
ИИН 471229400398
для гаража № 321, г/к «Восход» № 1677 от 25.11.2019 0,002645 чс
55 Ковалева Валентина Ивановна
ИИН 471229400398
для гаража № 4, г/к «Энергетик-1» 0,0018 чс
56 Усенко Владимир Иванович
ИИН 510101350557
для гаража № 65, г/к «Борки» 0,00217 чс
57 Калиева Зура Темирбулатовна
ИИН 590202402011
для ИЖС, г. П-ск, уч 9 № 1679 от 27.11.2019 0,1728 на 2 года
58 ТОО «PP Solutions»
БИН 181141005522
для установки ВЛ-220 кВ воздушных линии электропередач, ул. Гашека, 40 № 1681 от 27.11.2019 0,9846/0,0061/0,0026 на 3 года
59 Алексеева Кристина Вячеславовна
ИИН 910122450869
для садоводства, с/т «Борки», участок № 118 № 1683 от 27.11.2019 0,065 чс
60 Шакиров Марат Камилевич
ИИН 750527350443
для крыльца ул. Н. Назарбаева, 134 № 1684 от 27.11.2019 0,0009 чс
61 Арогалинскайте Сандра Дмитриевна
ИИН 891226450068
для садоводства с/т «Казахстан», уч. № 102 «А» № 1685 от 27.11.2019 0,12 чс
62 Сидорова Людмила Петровна
ИИН 620421450457
для садоводства с/т «Ромашка СК», 45 линия, уч. № 29 0,0535 чс
63 Скрипка Иван Александрович
ИИН 810322350928
для ОЖД, ул. Моповская, 137 № 1686 от 27.11.2019 0,0015 чс
64 Печерская Галина Михайловна
ИИН 500906401024
Селин Виктор Михайлович
ИИН 601222350408
для ЖДО, ул. Н.Назарбаев, 37 № 1687 от 27.11.2019 0,0527/0,0263 одс
65 Меснянкин Дмитрий Борисович
ИИН 690809350204
для гаража № 64 «А», г/к «Магистраль» № 1690 от 27.11.2019 0,0025 чс
66 Блинов Владимир Геннадьевич
ИИН 561019350078
для гаража № 44, г/к «Мечта» 0,00296 чс
67 Новинков Алексей Николаевич
Танышева Юлия Николаевна
ИИН 781029402242
Новинкова Нурзия Зиятдиновна
ИИН 550930450479
для ЖДО, ул. молодой кожевенник, 4 № 1692 от 27.11.2019 0,0606/0,0202/0,0202/0,0202 одс
68 Посохова Татьяна Францевна
ИИН 611124450205
для огородничества, с/т «Борки», участок № 260 № 1695 от 27.11.2019 0,1 на 1 год
69 Касторнова Ольга Анатольевна
ИИН 840213450659
для крыльца, ул. Ауэзова, 180 № 1697 от 27.11.2019 0,0012 на 10 лет
70 ТОО «Тера-Ко» для строительства детского сада на 320 мест, проезд Пугачева, 37 А № 1698 от 27.11.2019 1 на 10 лет
71 Алдабекова Раушан Негметжановна для ИЖС, г. П-ск, уч. 15 № 1699 от 27.11.2019 0,0999 на 2 года
72 Хамзин Кайрбек Садвокасович
ИИН 640412300301
для спорткомплекса и его обслуживания, ул. Медведева, 37 № 1700 от 27.11.2019 0,0258 чс
73 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» № 1702 от 27.11.2019 0,1 постоянно
74 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,0999 постоянно
75 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно
76 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно
77 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно
78 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно
79 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно
80 КГУ «Отдел строительства» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом. Тип 1), мкр. «Солнечный-2» 0,1 постоянно

Список земельных участков, предоставленных в собственность или в землепользование октябрь 2019 г.

1 КГУ «ЖКХ» для обслуживания жилого дома, проезд 5-й Сенной, 18 «К» № 1329 от 04.10.2019 0,1468 постоянно
2 Чешко Любовь Ивановна
ИИН 501109400076
для садоводства, с/т «Горизонт», участок № 460 № 1331 от 04.10.2019 0,0398 чс
3 Пермякова Виталина Казисовна
ИИН 820115450405
для садоводства, с/т «Вишенка», ул. Солнечная, участок № 9 0,0595 чс
4 Грабарь Ирина Ивановна
ИИН 590615400407
для садоводства, с/т «Тихая роща», участок № 623 0,078 чс
5 Краснова Татьяна Ивановна
ИИН 690307450320
для садоводства, с/т «Гудок», ул. 3, участок № 42 0,0385 чс
6 Машталерова Анастасия Владимировна
ИИН 881102450292
для индивидуального жилищного строительства, п. Солнечный, ул. Мечтателей, 23 № 1332 от 04.10.2019 0,1 на 3 года
7 ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям СКО город Петропавлвоск Комитета по чрезвычайным стуациям Министерства внутренних дел РК»
БИН 081040000521
на доп.участок, для обслуживания административно-производственных зданий, ул. Г.Мусрепова, 32 «А» № 1333 от 04.10.2019 0,0982 постоянно
8 Касенов Игбай Галымович
ИИН 580325350101
зем.кад.план, для ижс, микрорайон «Солнечный-2» № 1334 от 04.10.2019 0,1 на 3 года
9 Визнер Виктор Константинович
ИИН 611209300046
для гаража № 622, г/к «Магистраль», ул. Островского-ул. Фурманова № 1335 от 04.10.2019 0,00213 чс
10 Щенников Евгений Юрьевич
ИИН 771218300999
для садоводства, с/т «Тихая роща», 2 линия, участок № 200 № 1336 от 04.10.2019 0,057 чс
11 Власенко Любовь Николаевна
ИИН 510514450281
для садоводства, с/т «Ёлочка», участок № 29 № 1337 от 04.10.2019 0,0328 чс
12 Ильюхин Николай Андреевич
ИИН 920920350317
для садоводства, общественное объединение садоводческое общество «Ромашка Северного Казахстана», участок № 20, линия 38 0,05 чс
13 Общественный фонд «Ақниет по СКО» для строительства мечети, ул. Жукова, 17 № 1344 от 10.10.2019 0,1995 на 5 лет
14 АО «Социально-предпринимательская корпорация Солтүстік» для административного здания и его обслуживания, ул. Муканова, 58 № 1345 от 10.10.2019 0,0637 на 5 лет
15 Волкова Надежда Степановна
ИИН 491225450198
для гаража № 102, г/к «Молодёжный» № 1348 от 10.10.2019 0,0018 чс
16 Умаров Жаслан Майлыбаевич
ИИН 840322350399
для садоводства, с/т «Казахстан», участок № 127 № 1350 от 10.10.2019 0,0929 чс
17 Чернова Татьяна Павловна
ИИН 710815450011
для жилого дома и его обслуживания, ул. Иртышская, 39 № 1355 от 10.10.2019 0,0861/0,0220 одс
18 Щапов Дмитрий Валерьевич
ИИН 730613300193
Щапова Людмила Викторовна
ИИН 721215450252
Баталова Татьяна Дмитриевна
ИИН 911102450535
для жилого дома и его обслуживания, ул. 1-я Заречная, 117-3 «А» № 1359 от 11.10.2019 0,067/0,0134 одс
19 Бралина Гульнара Капаровна
ИИН 690511401163
для ЖДО, ул. Космонавтов, 8 «Г» № 1362 от 11.10.2019 0,099 чс
20 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 25 № 1363 от 11.10.2019 0,1 постоянно
21 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 26 0,1 постоянно
22 Баянов Юрий Иванович
ИИН 610827350159
для садоводства, с/т «Учитель-1», проулок Береговой, уч. № 63 № 1364 от 11.10.2019 0,08 на 5 лет
23 ТОО «Агротехмаркет»
БИН 081140013646
на доп.уч., для подъездных путей ремонтно-механической мастерской, ул. Гашека, 25 «А» № 1366 от 11.10.2019 0,0721 на 5 лет
24 Меркулова Людмила Васильевна
ИИН 530401400452
Меркулова Инна Юрьевна
ИИН 750629400795
Меркулов Константин Юрьевич
ИИН 870802350650
для ЖДО, ул. Суворова, 252 № 1368 от 11.10.2019 0,0442/0,01474/0,01473/0,01473 одс
25 Ямпольский Андрей Анатольевич
ИИН 680118300597
на доп.уч., для магазина, ул. Ауэзова, 170 № 1370 от 11.10.2019 0,0026 чс
26 Изатова Магрипа Сейтмухамбетовна
ИИН 510325401563
для ИЖС, г. Петропавловск, уч. 179 № 1373 от 11.10.2019 0,1 на 2 года
27 Никифоров Сергей Григорьевич
ИИН 570401300949
для ижс, ул. Мамлютское шоссе, 1 «Б» № 1375 от 11.10.2019 0,1 чс
28 Савельева Наталья Петровна
ИИН 570226450079
для крыльца, ул. Назарбаева, 117-64 № 1378 от 11.10.2019 0,0007 чс
29 Джилкибаев Азамат Серикович
ИИН 860221350630
на доп.уч., для крыльца, ул. Букетова, 10 № 1379 от 11.10.2019 0,005 чс
30 Зарудняя Елена Алексеевна
ИИН 790816403377
на доп.уч., для обслуживания жилого дома, ул. Зеленая, 19 «А» № 1380 от 11.10.2019 0,0123 на 5 лет
31 Станкевич Надежда Владимировна
900824450982
Станкевич Анатолий Сергеевич
ИИН 901212350357
для жилого дома и его обслуживания, ул. 2629 км, 1 «А» № 1396 от 14.10.2019 0,0479/0,0076/0,0002 одс
32 Мутыль евгений Владимирович
ИИН 780615301280
для садоводства, с/т «Россиянка», уч. № 414 № 1397 от 14.10.2019 0,053 чс
33 Мутыль евгений Владимирович
ИИН 780615301280
для садоводства, с/т «Россиянка», уч. № 424 0,047 чс
34 Халитов Илья Валерьевич
ИИН 950115351017
для садоводства, с/т «Энергетик-1», уч. № 158 0,09 чс
35 Иванова Мария Ивановна
ИИН 341006400478
для гаража № 1, г/к «Тулпар» № 1398 от 14.10.2019 0,00183 чс
36 Юрина Елена Дмитриевна
ИИН 670811400320
для гаража № 2, ул. Медведева 0,002 чс
37 Лесникова Ирина Александровна
ИИН 621019450127
для гаража № 2, г/к «Комплект» 0,00332 чс
38 Темиров Сабит Ашимович
ИИН 700222350218
для здания, ул. Нефтепроводная, 3 «А» № 1400 от 14.10.2019 0,1455 чс
39 Шапошников Юрий Федорович
ИИН 440204300109
для ЖДО, ул. Копай, 527 «А» № 1401 от 14.10.2019 0,0163 чс
40 Буникянц Надежда Егоровна
ИИН 470327450285
для ЖДО, ул. Морозова, 39 № 1402 от 14.10.2019 0,055/0,0275 одс
41 Лазарева Людмила Александровна
ИИН 550510400313
Лазарев Василий Васильевич
Петелин Евгений Юрьевич
для ЖДО, ул. Тепловозная, 40-1 № 1403 от 14.10.2019 0,1296/0,0324 одс
42 Кириллова Вера Ивановна
Кириллов Вадим Константинович
Новоселова Ирина Константиновна
на доп.уч., для обслуживания жилого дома, проезд 2-й Лазутина, 4-2 № 1406 от 14.10.2019 0,0069/0,0023/0,0023/0,0023 одс
43 Токарева Вера Васильевна
ИИН 550723450196
для гаража № 315 «А», г/к «Магистраль» № 1407 от 14.10.2019 0,0038 чс
44 Чирков Сергей Дмитриевич
ИИН 600129350360
для гаража № 678, г/к Магистраль» № 1409 от 14.10.2019 0,0231 чс
45 Петухова надежда Максимовна ИИН 390801450105 для ЖДО, ул. Копай, 493 «А» № 1410 от 14.10.2019 0,0204 чс
46 Щапов Дмитрий Валерьевич ИИН 730613300193 для жилого дома и его обслуживания, 1-я Заречная, 117-3 № 1412 от 14.10.2019 0,067/0,0134 одс
47 Курмангужин Дюйсен Жумашович ИИН 691222300606 для автомойки, ул. Жукова-ул. Нурсултан Назарбаев № 1413 от 16.10.2019 0,1 чс
48 Ковзалов Андрей Алексеевич
ИИН 610808350175
для производственных целей, ул. Гашека, 1 № 1414 от 16.10.2019 0,5717 на 10 лет
49 Ковзалов Андрей Алексеевич
ИИН 610808350175
для производственных целей, ул. Гашека, 1 № 1414 от 16.10.2019 0,5717 на 10 лет
50 КГУ «ЖКХ» для обслуживания здания поста контрольно-пропускного пункта, ул. Интернациональная, 60 «А» № 1420 от 17.10.2019 0,013 постоянно
51 Шунько Василий Григорьевич
ИИН 670627300344
для строительства горнолыжного центра, ул. Набережная, уч. 27 «А» № 1423 от 17.10.2019 2,0437 на 5 лет
52 Саликова Кульнязи Екпиновна
ИИН 630218450534
Саликов Калихан Еслямбекович (умерш)
Саликов Валихан Калиханович
ИИН 840306351092
Илюбаева Асель Калихановна
ИИН 850816451310
для ОЖД, ул. Зайцева, 6 В-1 № 1428 от 21.10.2019 0,1002/0,0501/0,0126/0,0125/0,0125/0,0125 одс
53 Ахметжанов Ердос Сабырович
ИИН 830521351012
зем.кад.план для ИЖС, мкр «Солнечный-2» № 1429 от 21.10.2019 0,1 на 3 года
54 Марзагулов Азамат Галимжанович
ИИН 820704350331
зем.кад.план для ИЖС, поселок «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
55 Марзагулов Кайрат Галимжанович
ИИН 700517300592
зем.кад.план для ИЖС, поселок «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
56 Ахмиев Хабиболла Айкенович
ИИН 640809399056
зем.кад.план для ИЖС, мкр «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
57 Волобуев Александр Владимирович
ИИН 760620301313
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч. № 249 № 1431 от 21.10.2019 0,06 чс
58 Уразманова Татьяна Руслановна
ИИН 750225400283
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч. № 281 0,0627 чс
59 Уразманов Вячеслав Русланович
ИИН 890301350105
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч. № 250 0,0627 чс
60 Уразманова Юлия Викторовна
ИИН 910914450735
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч. № 282 0,065 чс
61 Кабдуалиева Акерке Ботаевна
ИИН 860903450456
на доп.уч, для размещения крыльца, ул. Ухабова, 19 № 1432 от 21.10.2019 0,0013 на 10 лет
62 Мәмбетәлі Рәббіл Бақытұлы
ИИН 640509303490
для ИЖС, 2-й проезд Семашко, 15 «А» № 1434 от 21.10.2019 0,1 на 1 год
63 Гранкина Марина Ивановна
ИИН 680210450202
Гранкин Владимир Петрович
ИИН 640422350221
для ОЖД, ул. Суворова, 266 № 1435 от 21.10.2019 0,0497 на 6 лет одс
64 Николаев Владимир Валерьевич
ИИН 690813300557
для ЖДО, Морозова, 29 № 1439 от 21.10.2019 0,0559 чс
65 Беспятова Оксана Николаевна
ИИН 750925450334
для садоводства с/т «Рябинушка», уч. № 180 № 1440 от 21.10.2019 0,0296 чс
66 Нуржанов Урал Зиядович
ИИН 571007350400
для гаража № 42 «А», г/к «Магистраль» № 1445 от 21.10.2019 0,0025 чс
67 КГУ «ОСДЮСШОР по боксу»БИН 010640002376 для строительства спортивной площадки, ул. Парковая, 141 № 1446 от 21.10.2019 0,2484 на 10 лет
68 Полторак Сергей Иванович
ИИН 600313301252
для крыльца, ул. Абая, 53 № 1449 от 22.10.2019 0,0014 на 10 лет
69 ТОО «Эйкос» БИН 960140000150 для обслуживания административно-производственных зданий, ул. парковая, 57 «Б» № 1450 от 22.10.2019 0,0228/0,0006 чс
70 Пионткевич Савелий Николаевич
ИИН 561226300334
для металлического гаража, г/к «Вытяжка» № 1457 от 25.10.2019 0,0018 на 5 лет
71 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания, микрорайон «Солнечный-2», уч. № 48 № 1459 от 25.10.2019 0,1 постоянно землепользование
72 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом тип 2 «, микрорайон «Солнечный-2», уч. № 39 0,1
73 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом тип 2 «, микрорайон «Солнечный-2», уч. № 49 0,1
74 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом тип 2 «, микрорайон «Солнечный-2», уч. № 93 0,1
75 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом тип 2 «, микрорайон «Солнечный-2», уч. № 40 0,1
76 Ахметов Сайран Сулейменович
ИИН 491212300987
аренда для ИЖС микрорайон «Солнечный-2» № 1462 от 25.10.2019 0,1 на 3 года
77 Жамантаев Бауыржан Доспаевич для банно-прачечного комбината и его обслуживания, ул. Уральская, 34 № 1463 от 25.10.2019 0,2 чс
78 ТОО «Qyzyljar» для строительства областной многопрофильной больницы на 500 коек с консультативно-диагностической поликлиникой, ул. Промышленная № 1466 от 25.10.2019 10 на 25 лет
79 Иманов Алибек Сеильбекович
ИИН 880102350270
для ижс, микрорайон «Орман» № 1468 от 25.10.2019 0,0697 на 3 года
80 Муссалимова Гульнар Какримовна
ИИН 591014450607
для жилого дома и его обслуживания, ул. Прохладная, 21 № 1469 от 25.10.2019 0,1 чс
81 Леонтьев Сергей Геннадьевич
ИИН 650410350129
для обслуживания жилого дома, ул. Медведева, 43 № 1470 от 25.10.2019 0,0301 чс
82 ТОО «Северное строительство»
БИН 110340008711
для обслуживания производственной территории с административным зданием, ул. 3-я Сенная, 54 «А» № 1471 от 25.10.2019 0,0174 чс
83 Кусаинова Алия Мийрамовна
ИИН 771119402448
доп.уч. для обслуживания салона ул. имени Жамбыла, 161 № 1472 от 25.10.2019 0,0083 на 10 лет
84 Аменов Модест Тагирович
ИИН 830725350020
Аменова Екатерина Алексеевна
ИИН 871014450785
для производственной территории, проезд 2-й Индустриальный, 1 № 1473 от 25.10.2019 0,0697 осс
85 Тазеева Лиана Владимировна
ИИН 910531450073
для жилого дома и его обслуживания, проезд Индустриальный, 11-1 № 1474 от 25.10.2019 0,0661/0,01 одс
86 Панарина Мария Никитовна
Панарин Виктор Константинович
ИИН 600108350633
для обслуживания жилого дома, ул. Шажимбаева, 80 № 1480 от 25.10.2019 0,0471 чс
87 Чагочкин Павел Григорьевич ИИН 881104350541 Чагочкина Екатерина Анатольевна ИИН 910311450152 для ОЖД, ул. Ауэзова, 86 № 1499 от 29.10.2019 0,004 осс
88 Габтелмаликов Хамит Габтелазатович
ИИН 540203300637
для гаража № 50 «А», г/к Путепровод-1» № 1500 от 29.10.2019 0,00264 чс
89 Асланов Владимир Анатольевич
ИИН 360814300178
для гаража № 7, г/к «Балык» 0,00536 чс
90 Нурмуканов Абай Ерденович
ИИН 740617350522
для ИЖС, ул. Морозова, 18 № 1501 от 29.10.2019 0,0608 на 3 года
91 Рыжиков Михаил Васильевич
ИИН 570106300727
для ОЖД, ул. Челюскинская, 19 № 1502 от 29.10.2019 0,008 на 10 лет
92 Докучаева Людмила Николаевна
ИИН 541008450112
для садоводства, с/т «Дружба», уч. 9, улица 11 № 1503 от 29.10.2019 0,0482 чс
93 Исатаева Анастасия Викторовна
ИИН 890330450358
Исатаев Расул Еренгаипович
ИИН 861109350189
для гаража № 1, г/к «Ветеран-2» № 1504 от 29.10.2019 0,00372 одс
94 Игнатов Владимир Владиславович
ИИН 840316350247
для ИЖС, ул. Куйбышевский лесхоз № 1506 от 29.10.2019 0,0883 на 3 года
95 Колайдова Валентина Федоровна
ИИН 460425400258
для садоводства, с/т «Романтик», уч. № 26 № 1507 от 29.10.2019 0,0292 чс
96 Шереметьев Владимир Евгеньевич
ИИН 670403300465
для гаража № 69, г/к «Бурыш» № 1508 от 29.10.2019 0,00216 чс
97 Архипов Александр Александрович
ИИН 550124300335
для гаража № 89, г/к «Авангард» № 1514 от 30.10.2019 0,0023 чс
98 Аплеева Оксана Юрьевна
ИИН 920805451108
для садоводства, с/т «Веснянка», уч. № 276 № 1515 от 30.10.2019 0,047 чс
99 Сибанова Жанар Баржаксыловна
ИИН 821206451321
для садоводства, с/т «Динамо», уч. № 211 0,05 чс
100 Тихонов Александр Иванович
ИИН 550205300454
для садоводства, с/т «Лада», уч. № 55 0,029 чс
101 Волкова Наталья Владимировна
ИИН 751012400387
для ЖДО, ул. Потанина, 56-6 № 1516 от 30.10.2019 0,0585/0,00975 одс
102 Вакарев Сергей Александрович
ИИН 650911301233
Вакарева Татьяна Октябриновна
ИИН 650426499016
для обслуживания производственной территории, 1-й проезд имени Ярослава Гашека, 8 № 1517 от 30.10.2019 0,1147/0,0062 осс
103 Жетписова Алма Хамитовна
ИИН 580927400838
для ЖДО, ул. Фазыла Карибжанова, 22 № 1519 от 30.10.2019 0,0987 чс
104 Люлин Виктор Иванович
ИИН 561215300304
для гаража № 2, г/к «Авангард» № 1521 от 30.10.2019 0,002 чс
105 Петропавловский филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Военно-техническая школа Министерства обороны РК»
БИН 000941001947
для автодрома, пос. Борки № 1522 от 30.10.2019 7,3523/7,3523 постоянно
106 Баимов Владимир Евгеньевич
ИИН 590301300403
для гаража № 159, г/к «Энергетик-2» № 1523 от 30.10.2019 0,00203 чс
107 Славецкая Татьяна Петровна
ИИН 590312450026
для гаража № 80, г/к «Казахстан» 0,0018 чс
108 Славецкий Евгений Марьянович
ИИН 571101350025
для гаража № 81, г/к «Казахстан» 0,00187 чс
109 Студоляк Вера Владимировна
ИИН 560917450340
для ОЖД, ул. Тухачевского, 112 № 1524 от 30.10.2019 0,0423 на 5 лет
110 Идрисов Серик Аманжолович для ИЖС, ул. Суворова, 127 № 1525 от 30.10.2019 0,0589 на 1 год
111 Томашева Ажар Еркеновна
ИИН 611110401250
для Ждо, ул. Ломоносова, 121 № 1527 от 30.10.2019 0,0774/0,06387 одс
112 Загнеева Елена Сергеевна
ИИН 890108450461
для ИЖС, ул. Лизы Чайкиной № 1528 от 30.10.2019 0,1 на 3 года
113 Денисова Найля Ахметовна
ИИН 800902401828
для ЖДО, ул. 1-я Заречная, 68/2 № 1529 от 30.10.2019 0,1674/0,0372 одс
114 Баналист Надежда Анатольевна
ИИН 610411400137
для ОЖД, ул. Лазутина, 104 № 1530 от 30.10.2019 0,0101 чс
115 Аубакирова Галина Леонидовна
ИИН 691023450409
для ЖДО, ул. Заовражная, 24 № 1531 от 30.10.2019 0,1248/0,0312 одс
116 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» № 1534 от 30.10.2019 0,3543 врем.безвоз. На 5 лет
117 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» 0,268 врем.безвоз. На 5 лет
118 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. Петропавловска» 0,1978 врем.безвоз. На 5 лет
119 Ткачева Людмила Павловна
ИИН 520508450429
для ЖДО, ул. Садовая, 37-2 № 1536 от 30.10.2019 0,1385/0,0346/0,005 одс
120 Габдуллин Айдар Аманжолович
ИИН 591009350455
для ИЖС, мкр «Орман» № 1538 от 31.10.2019 0,1 на 3 года
121 Габдуллина Батима Мандиевна
ИИН 580315450341
для ИЖС, мкр «Орман» 0,1 на 3 года
122 Бунков Юрий Владимирович
ИИН 700817300711
для садоводства, с/т «Двигатель», уч. № 96 № 1539 от 31.10.2019 0,03 чс
123 Богунова Юлия Игелековна
ИИН 770314450217
для садоводства, с/т «Сатурн», уч. № 117 № 1542 от 31.10.2019 0,035 чс
124 Нурахметова Зузана Казисовна
ИИН 640425450066
для садоводства, с/т «Тихая роща», ул. 6-я Дачная, уч. № 420 0,0596 чс
125 Заварзина Любовь Яковлевна
Заварзина Ольга Витальевна
Заварзин Александр Дмитриевич
Заварзина Анастасия Дмитриевна
Заварзин Сергей Петрович
Кооп Галина Петровна
Заварзин Павел Петрович
Заварзин Алексей Геннадьевич
Заварзина Ксения Геннадьевна
для ЖДО, ул. имени Сакко Ванцетти, 14-1 № 1543 от 31.10.2019 0,67/0,0335 одс
126 ТОО «ДОРОЖНИК АШЫҚ АСПАН»
БИН 071240005657
для обслуживания АБЗ, ул. Космонавтов, 9 «А» № 1544 от 31.10.2019 0,5 чс
127 Нурмаканов Исмакзам Камзаевич
ИИН 640528350321
для обслуживания жилого дома, ул. Тепловское лесничество, 2-2 № 1545 от 31.10.2019 0,0388 чс
128 КГУ «Петропавловский детский центр социального обслуживания» акимата СКО управления координации занятости и социальных программ акимата СКО»
БИН 760640000018
для детского центра, ул. Г. Мусрепова, 28 № 1547 от 31.10.2019 0,0036 постоянно
129 ТОО «MIX UNIVERSAL»
БИН 180740012727
для обслуживания здания, ул. Гашека, 40 «Б» № 1548 от 31.10.2019 1,4547 на 25 лет
130 ТОО «MIX UNIVERSAL»
БИН 180740012727
для производственной деятельности, ул. Гашека, 40 «Б» 1,2439 на 25 лет

Список земельных участков предоставленных в собственность или в землепользование сентябрь 2019 г.

1 Барсукова Татьяна Павловна
ИИН 551212400164
для ЖДО,
ул. Копай, 546
№ 1207 от 06.09.2019 0,012 чс
2 Чукавин Виктор Иванович
ИИН 640819300401
для линии электропередачи,
ул. Мусрепова, 100 А
№ 1209 от 06.09.2019 0,0145 на 3 года
3 Гололобова Лариса Александровна
ИИН 560730400932
для крыльца,
ул. Жамбыла, 125
№ 1210 от 06.09.2019 0,0007 на 10 лет
4 Гриценко Елена Анатольевна
ИИН 860706450910
для садоводства, с/т «Борки», участок № 1005 № 1218 от 06.09.2019 0,0767 чс
5 Каплунов Артём Леонидович
ИИН 791103300759
для садоводства, с/т «Тихая роща», участок № 174 № 1219 от 06.09.2019 0,0951 чс
6 ТОО «Таткрафт-логистик»
БИН 150540003795
для обслуживания административно производственных зданий,
ул. Парковая, 57 Г
№ 1222 от 06.09.2019 0,0719 чс
7 Трапезникова Елена Ивановна
ИИН 570810400710
для гаража № 166, г/к «Железнодорожник-1» № 1223 от 06.09.2019 0,00229 чс
8 Анастасова Любовь Андреевна
ИИН 520910401139
для садоводства, с/т «Лада», уч. 376, 377 № 1224 от 06.09.2019 0,0677 чс
9 Малгождаров Жанат Оралбаевич
ИИН 871227350688
для садоводства, с/т «Черемушки», участок № 560 0,0442 чс
10 Дёров Александр Иванович
ИИН 661023350050
для садоводства, с/т «Астра», участок № 74 0,06 чс
11 Шу Сергей Иванович
ИИН 620124301091
для гаража № 161, г/к «Полет» № 1225 от 06.09.2019 0,00231 чс
12 Зыкова Татьяна Анатольевна
ИИН 590723400474
для садоводства, с/т «Ракета», 5 линия, участок № 361 № 1226 от 06.09.2019 0,061 чс
13 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 108 № 1232 от 11.09.2019 0,0999 постоянно
14 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 47 0,1 постоянно
15 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 375 0,1 постоянно
16 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 36 0,1 постоянно
17 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 356 0,1 постоянно
18 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 349 0,1 постоянно
19 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 341 0,1 постоянно
20 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 56 0,1 постоянно
21 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 348 0,1 постоянно
22 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 40 0,1 постоянно
23 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 89 0,1 постоянно
24 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для одноквартирного жилого дома, поселок «Солнечный-2», дом № 347 0,1 постоянно
25 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 1) микрорайон «Солнечный-2» 0,1 постоянно
26 Сергеев Даниил Юрьевич
ИИН 990912350970
для садоводства, с/т «Энергетик-1», участок № 40 № 1238 от 13.09.2019 0,0597 чс
27 КГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД акимата города Петропавловск» для обслуживания подстанции «Северная», г. Петропавловск, ПС 110/10 кВ «Северная» № 1245 от 17.09.2019 1,0155 постоянно
28 Бережнова Светлана Валентиновна
ИИН 581111450167
для садоводства, с/т «Эврика»,
ул. 14, участок № 1
№ 1247 от 20.09.2019 0,0425 чс
29 Альбеков Акылбек Кайратович
ИИН 840406350305
Альбекова Жанара Омербековна
ИИН 870413450810
для обслуживания магазина,
ул. Айыртауская, 8
№ 1248 от 20.09.2019 0,008 на 5 лет
30 Билялов Берик Иркинович
ИИН 631001350065
Билялова Бибигуль Тугелбаевна
для обслуживания магазина и столовой,
ул. Жамбыла, 207 «А»
№ 1249 от 20.09.2019 0,0269 осс на 5 лет
31 Бекмурзин Арман Кабдылхаевич
ИИН 800423301491
для жилого дома и его обслуживания, мкр. «Солнечный»,
ул. Карибжанова, 86
№ 1250 от 20.09.2019 0,1 чс
32 Седова Татьяна Николаевна
ИИН 750125402187
для жилого дома и его обслуживания,
ул. Союзная, 105
№ 1251 от 20.09.2019 0,0459 чс
33 Ковалёва Людмила Васильевна
ИИН 550218400481
для садоводства, с/т «Фаза», участок № 134 № 1252 от 20.09.2019 0,0703 чс
34 Евдокименко Валерий Васильевич
ИИН 530313350345
для жилого дома и его обслуживания, микрорайон «Таншолпан» № 1253 от 20.09.2019 0,0996 чс
35 Махмутова Гаухар Алимхановна
ИИН 670326400512
для строительства торговых точек, проезд Московский, 1 «А» № 1254 от 20.09.2019 0,0495 чс
36 Чернобай Евгений Васильевич
ИИН 770901300864
для размещения киоска,
ул. Набережная -
ул. Победы
№ 1257 от 20.09.2019 0,001 на 3 года
37 Лупп Василий Иванович
ИИН 52011330116
для ижс,
ул. Чайкиной, 41 «Д»
№ 1258 от 20.09.2019 0,1 на 3 года
38 Чернобай Евгений Васильевич
ИИН 770901300864
зем.кад.план для строительства гаража на 2 машино-места,г/к «Двигатель»,
ул. 314 Стрелковой дивизии
№ 1259 от 20.09.2019 0,0048 на 5 лет
39 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 136 № 1261 от 20.09.2019 0,1 постоянно
40 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 135 0,1 постоянно
41 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 134 0,1 постоянно
42 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 16 0,1 постоянно
43 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 139 0,1 постоянно
44 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 138 0,1 постоянно
45 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 137 0,1 постоянно
46 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 86 0,1 постоянно
47 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 17 0,1 постоянно
48 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 2 0,1 постоянно
49 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 102 0,1 постоянно
50 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 88 0,1 постоянно
51 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 1), микрорайон «Солнечный-2» 0,0999 постоянно
52 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой дом Тип 2), микрорайон «Солнечный-2», участок № 87 0,1 постоянно
53 Спивак Татьяна Валентиновна
ИИН 780920401295
для садоводства, с/т «Чайка», участок № 40 № 1262 от 20.09.2019 0,0535 чс
54 Гашенёв Юрий Леонидович
ИИН 610417301042
для садоводства, с/т «Медик», участок № 27 0,03 чс
55 ТОО «Таткрафт-Инвест»
БИН 040140006495
на доп.уч. Для обслуживания здания,
ул. Брусиловского, 20
№ 1263 от 20.09.2019 0,109 чс
56 ТОО «Таткрафт-Инвест»
БИН 040140006495
на доп.уч. Для обслуживания здания,
ул. Брусиловского, 20
0,0227 чс
57 Рогожкина Надежда Александровна
ИИН 601014400197
для гаража № 36, г/к «Строитель» №с 1276 от 20.09.2019 0,00242 чс
58 Ахметжанов Адилхан Анарбекович
ИИН 900619350753
для ижс,
ул. Зайцева
№ 1280 от 20.09.2019 0,1 на 3 года
59 Кокабаев Нурсултан Ерболатович
ИИН 911201350140
для ижс,
ул. Совхозная, 33
0,0601 на 3 года
60 Рахимов Серик Кенесович для ИЖС,
ул. Мичурина, 18
№ 1282 от 20.09.2019 0,064 на 1 год
61 КГП на ПХВ «Городская поликлиника № 3» КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» для КГП на ПХВ «Городская поликлиника № 3» КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО», с условием предостав.сервитута АО «СКРЭК»,
УЛ. Тауфика МУХАММЕД-Рахимова, 27
№ 1284 от 20.09.2019 0,2077/0,004 постоянно
62 Мамбетов Еркебулан Нурмагамбетович
ИИН 620915301399
на доп.уч., для обслуживания жилого дома,
ул. Попова, 75
№ 1286 от 20.09.2019 0,0123 чс
63 Северо-Казахстанский областной филиал Республиканского предприятия на праве хоз-го ведения «Республиканского контроля и надзора Министерства сельского хозяйства РК зем.кад.план для строительства областной ветеринарной лаборатории,
ул. Г. Мусрепова
№ 1289 от 25.09.2019 2,35 на 5 лет
64 СТ «Весна» для размещения дома сторожа и его обслуживания, с/т «Весна», участок № 51 «А» № 1293 от 26.09.2019 0,033 на 3 года

Список земельных участков предоставленных в собственность или в землепользование август 2019 г.

Омаров Канат Косылович для ИЖС, ул. Набережная № 1024 от 01.08.2019 0,1 на 3 года
Бендер Олег Владимирович для производственной территории, ул. Ауэзова, 295 № 1025 от 01.08.2019 0,2021 на 5 лет
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» № 1026 от 01.08.2019 0,0975 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,0999 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для одноквартирного жилого дома и его обслуживания (одноквартирный жилой Тип I), мкр «Солнечный-2» 0,1 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для 75-ти квартирного жилого дома № 1, мкр «Береке» 0,1511 постоянно
КГУ «Отдел строительства акимата города Петропавловска» для 75-ти квартирного жилого дома № 2, мкр «Береке» 0,1468 постоянно
Шмагнова Любовь Петровна для организации и размещения базы отдыха, район озера Пестрое № 1030 от 01.08.2019 1,992781 на 1 год
Андрюшечкина Нина Петровна для ИЖС, мкр «Солнечный», ул. Сосновая № 1031 от 01.08.2019 0,1 на 2 года
Арендаренко Андрей Анатольевич
ИИН 801226350312
для ИЖС, ул. Прибрежная, 8 «А» 0,1 на 2 года
Омарова Жанике Сейдахметовна для жилого дома и его обслуживания, ул. Залманова, 81 № 1033 от 01.08.2019 0,05 чс
Северо-Казахстанская областная коллегия адвокатов для обслуживания здания, ул. Астана, 22, 24 № 1035 от 01.08.2019 0,01 чс
Коркин Владимир Александрович для ЖДО, ул. Коминтерна, 48-4 № 1036 от 01.08.2019 0,0848/0,0212 одс на 6 лет
Рощупкин Яков Михайлович для гаража № 52, г/к «Водоканал» № 1038 от 01.08.2019 0,003 чс
Мергенова Рашида Хамидулловна для ЖДО, ул. Заозерная, 60 № 1039 от 01.08.2019 0,0711 чс
Малютин Александр Викторович для ЖДО, ул. Лобкова, 29 № 1041 от 01.08.2019 0,0042 чс
Садикова Дина Амангельдыевна для ИЖС, ул. Центральная, 27 № 1046 от 01.08.2019 0,1 на 1 год
Шаймердинов Еркын Мухамедьянович для ОЖД, ул. Московская, 202 0,0507 на 1 год
Томас Любовь Владимровна для крыльца, ул. Мира, 107 № 1048 от 05.08.2019 0,0006 на 5 лет
Участники кондоминиума для ЖДО, проезд 3-й Кирпичный, 6 № 1061 от 05.08.2019 0,0506 одс
Ковшов Василий Сергеевич (умерш)
Ковшова Наталья Александровна
Ковшова Лидия Ивановна
для ЖДО, ул. Косогор № 3, 25 0,0075/0,00375/0,00375 одс
Волохин Сергей Анатольевич для ЖДО, ул. Коминтерна, 127 № 1062 от 05.08.2019 0,0839/0,028 одс
Волков Владимир Витальевич для садоводства, с/т «Водопроводчик», уч № 163 № 1063 от 05.08.2019 0,08 чс
Нагорных Дмитрий Юрьевич для обслуживания складов и организации подъездных путей, ул. Универсальная, 5 № 1065 от 05.08.2019 0,0637 на 5 лет
Кудрина Наталья Васильевна для садоводства, с/т «Энергетик-2», уч № 185 № 1067 от 05.08.2019 0,0291 чс
Нагметова Алия Канатовна для садоводства, с/т «Дружба» № 1070 от 05.08.2019 0,1 чс
Койлыбаева Ирина Павловна для садоводства, с/т «Восток», уч № 118 № 1072 от 05.08.2019 0,0023 чс
Аменов Модест Тагирович
Аменова Екатерина Алексеевна
для производственной территориии, проезд 2-й Индустриальный, 1 № 1073 от 05.08.2019 0,0636 осс
Губанов Владимир Дмитриевич для аптеки, ул. Алтынсарина, 165 № 1074 от 05.08.2019 0,0825/0,0019/0,0031/0,0005 одс 10 лет
ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ Департамента по чрезвычайным ситуациям СКО (город Петропавловск) Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК» для обслуживания пожарной части и отдела технического обслуживания пожарных частей, ул. Гашека, 31 № 1075 от 05.08.2019 0,1374 постоянно
Гончарук Виктор Васильевич (умерш)
Сувирко Людмила Викторовна
ИИН 720501451034
для ЖДО, ул. Панфилова, 176 № 1076 от 05.08.2019 0,0349 чс
ТОО «Құрылыс-Паритет» для обслуживания производственной территории, ул. Партизанская, 160 № 1077 от 05.08.2019 0,056/0,056 на 3 года
Кандриков Олег Александрович на доп. уч., для обслуживания жилого дома, ул. Минская, 81 № 1095 от 12.08.2019 0,0058 чс
Волков Евгений Николаевич на доп. уч., для обслуживания жилого дома, ул. Калюжная, 10 0,044 чс
Юрашов Виктор Викторович для гаража № 37, г/к «Энергетик» № 1096 ОТ 12.08.2019 0,00183 чс
Кораблёв Владислав Денисович для индивидуального жилищного строительства, ул. Космонавтов № 1098 от 12.08.2019 0,0999 на 3 года
ТОО «Радуга» для склада и его обслуживания, проезд имени Гашека, 1 № 1101 от 12.08.2019 1,8348 на 5 лет
ТОО «СевХимАгро» на доп.уч., для обслживания учебного корпуса, ул. Тетаральная, 36 № 1126 от 16.08.2019 0,0321 чс
Мукаева Светлана Александровна для жилого дома и его обслуживания, ул. Амангельды, 24 № 1130 от 16.08.2019 0,0494/0,0247 одс
Борош Виктор Владимирович для гаража № 98, г/к «Магистраль» № 1131 от 16.08.2019 0,0022 чс
Позднякова Валентина Николаевна для гаража № 46, г/к «Путепровод-1» № 1144 от 20.08.2019 0,00192 чс
Элерт Константин Александрович для ижс, посёлок Солнечный № 1145 от 20.08.2019 0,0969 на 3 года
Трапезникова Елена Ивановна для гаража № 166, г/к «Железнодорожник-1» № 1146 от 20.08.2019 0,00229 чс
Голиков Сергей Сергеевич
Голикова Татьяна Сергеевна
для жилого дома и его обслуживания, ул. Батыр Баян, 132 № 1158 от 26.08.2019 0,0331/0,0042 одс
Кариев Жасулан Маратович для ЖДО, 2 проезд Семашко, 9 «Б» № 1159 от 26.08.2019 0,082 чс
Кораблёва Юлия Александровна на доп.уч., для обслуживания жилого дома, ул. Космонавтов, 3 «А» № 1163 от 28.08.2019 0,08 чс
Кораблёв Денис Викторович на доп.уч. Для обслуживания жилого дома, ул. Космонавтов, 3 Б 0,0642 чс
Любаневич Олег Владимирович для жилого дома и его обслуживания, ул. Прибрежная, 35 № 1164 от 28.08.2019 0,1 чс
Оспанов Адильхан Амангельдинович
ИИН 860609350392
зем.кад.план для индивидуального жилиного стоительства, микрорайон « Солнечный» № 1165 от 28 08 2019 0,1 на 3 года
Ермекбаев Мейрам Кабиденович для индивидуального жилищного строительства, ул. Космонавтов № 1166 от 28.08.2019 0,1 на 3 года
Жарасова Сара Ержановна зем.кад.план, для ижс, пос. Солнечный-2 № 1167 от 28.08.2019 0,1 на 3 года
Жежеря Сергей Владимирович для садоводства, с/т «Энергостроитель», участок № 66 № 1168 от 28.08.2019 0,0336 чс
Гупало Сергей Михайлович для садоводства, с/т «Аккорд», участок № 48, участок № 50, участок № 52 0,12 чс
Гупало Михаил Степанович для садоводства, с/т «Аккорд», участок № 21 0,085 чс
Рахматуллина Умытжан для гаража, г/к «Двигатель» № 4 № 1169 от 28.08.2019 0,00286 чс
Кадникова Анастасия Павловна для гаража № 45, г/к «Светофор» 0,00191 чс
КГУ «Управление строительства, архитектуры и градостроительства акимата СКО» зем.кад.план, на праве врем.безвозм.землепол. для строительства школы на 600 учащихся, ул. Громовой-Дусухамбетова-Залманова-Гастелло № 1172 от 28.08.2019 2,5 на 5 лет
КГУ «Дом юношества» акимата СКО Министерства образования и науки РК
БИН 010540002947
для производственной территории с административным зданием, ул. П.Васильева, 105 № 1173 от 28.08.2019 0,2155 постоянно
Участники кондоминиума для проектирования и прокладки сетей теплоснабжения, ул. Г. Мусрепова, 34 № 1174 от 28.08.2019 0,0011 сервитут
Колесникова Марина Сергеевна для гаража № 83, г/к «Строитель» № 1175 от 28.08.2019 0,0016 чс
Мурашкин Владимир Владимрович для гаража № 37, г/к «Металлист-5» 0,002 чс
Мурашкин Владимир Владимрович для гаража № 63, г/к «Север» 0,00183 чс
Дугарь Валерий Николаевич для гаража № 236, г/к «Энергетик-2» 0,00214 чс
Еремин Василий Тимофеевич для гаража № 311, г/к «Казахстан» 0,00224 чс

Список земельных участков предоставленных в собственность или в землепользование июль 2019 г.

КГП на ПХВ «Областной центр по профилактике и борьбе со СПИД» КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» для областного центра по профилактике и борьбе со СПИД, ул. 2-я Кирпичная, 6/1 № 881 от 01.07.2019 1,4615/0,0236 постоянно
Мокрогузов Иван Иванович (умерш)
Левкин Александр Иванович
ИИН 670507350417
для ЖДО, ул. Жумабаева, 253 № 885 от 01.07.2019 0,0168/0,0168 чс
Мурзахметова Айсулу Бабыровна
ИИН 771127400316
для садоводства, /т «Тихая роща», улица 10, уч № 687 № 886 от 01.07.2019 0,08 чс
Бекетов Андрей Егорович
ИИН 670823350099
для садоводства, с/т «Ромашка Северного Казахстана», 45 линия, уч № 80 0,0524 чс
Чередниченко Николай Николаевич
ИИН 880102350210
для садоводства, с/т «Тихая роща», уч № 20 0,06 чс
Филяткевич Артём Евгеньевич
ИИН 880907350881
для садоводства, с/т «Куйбышевец», уч № 6 «А» 0,12 чс
Потехина Светлана Петровна
ИИН 540207450416
для садоводства, с/т «Ромашка Северного Казахстана», 29 линия, уч № 23 0,0492 чс
Гельмаза Лариса Павловна
ИИН 910214451123
для садоводства, с/т «Россиянка», уч №103, 104 № 887 от 01.07.2019 0,0982 чс
Ниевин Александр Александрович
ИИН 840722350839
для садоводства, с/т «Старт», уч № 148 0,0569 чс
Яковенко Александр Александрович
ИИН 650110300438
для садоводства, с/т «Гудок», 2-я Линия, уч № 100 0,026 чс
Шорохова Людмила Анатольевна
ИИН 620831401329
для садоводства, с/т «Целина», уч № 54 0,0518 чс
Воробьёва Валентина Петровна
ИИН 560428450312
для садоводства, с/т «Астра», уч № 70 0,04 чс
Петрова Александра Трофимовна
ИИН 450429400041
для садоводства, с/т «Романтик», уч № 126 0,0403 чс
Гельмаза Екатерина Алексеевна
ИИН 910125450796
для садоводства, с/т «Россиянка», уч № 99, уч № 100 0,12 чс
Штанько Татьяна Васильевна
ИИН 580522400360
для садоводства, с/т «Веснянка», уч № 753 0,0332 чс
Тасбулатова Асель Сайрановна
ИИН 890728451161
для садоводства, с/т «Казахстан., уч № 18 «А» № 888 от 01.07.2019 0,08 чс
Рсалиев Сабыржан Калиоллович
ИИН 880725351288
для садоводства, с/т «Борки», уч № 733 0,0629 чс
Кулаков Денис Юрьевич
ИИН 871112350137
для садоводства, с/т «Энергетик-2», уч № 372 0,1195 чс
Дыбец Наталья Александровна
ИИН 880312451178
для садоводства, с/т «Сансевьера», уч № 29 0,04 чс
Семизорова Евгения Михайловна для ЖДО, ул. Сафронова, 2 «Б» № 889 от 01.07.2019 0,1 чс
Иманова Алма Агжигитовна для ЖДО, мкр «Орман», ул. Таншолпан, 34 0,0997 чс
Татваева Татьяна Викторовна
ИИН 830430450787
Татваев Руслан Ильич
для ОЖД, ул. Островского, 104-1 № 890 от 01.07.2019 0,0053 осс
Малик Елена Александровна
ИИН 720705450283
для ЖДО, ул. 3-я Кирпичная, 21 № 891 от 01.07.2019 0,0226 на 10 лет
Тулеков Аманжол Жамбулович
ИИН 600313301590
для ОЖД, ул. Панфилова, 233 0,008 на 5 лет
Ахматакова Рахиля Сайфулловна
ИИН 620522450406
для огородничества, ул. Кокшетауская, 18 № 892 от 01.07.2019 0,0357 на 3 года
Загидулина Разифа Газдалиевна РФ для ЖДО, ул. Перминовых, 180 № 893 от 01.07.2019 0,0536 на 10 лет
Казачков Юрий Николаевич РФ для ЖДО, ул. Попова, 15-3, № 894 от 01.07.2019 0,0588/0,0049 одс
Елеукина Анар Елапаевна
ИИН 701115400328
для садоводства, с/т «Колосок», ул. 1-я Садовая, уч № 24, уч № 26 № 898 от 01.07.2019 0,12 чс
Зарихин Владимир Аркадьевич
ИИН 460425350170
для ЖДО, ул. Пугшкина, 150 № 899 от 01.07.2019 0,0068 чс
Обыденная Екатерина Викторовна для благоустройства и озеленения прилегающей территории к существующему зданию, ул. Назарбаева, 89 «Б» № 900 от 01.07.2019 0,0489 чс
Тихонков Виктор Анатольевич
ИИН 830422350698
для садоводства, с/т «Лесовод», уч № 227 № 903 от 01.07.2019 0,1198 чс
Кузенев Сергей Александрович
ИИН 660329350229
для ЖДО, ул. Жамбыла, 110 № 904 от 01.07.2019 0,0454/0,0227 одс на 5 лет
Исингужин Руслан Салимович
ИИН 791101302020
Исингужина Гульнара Уалихановна
ИИН 720518450366
для ОЖД, ул. Халтурина, 9 № 905 от 01.07.2019 0,0084 на 10 лет осс
ТОО «KazBaseAsset»
БИН 121240000162
для въезда автотранспорта и обслуживания АЗС, ул. Ауэзова № 906 от 01.07.2019 0,0506 чс
Галеева Каламкас Ашимовна
ИИН 571025450306
для ИЖС, проезд Суворова, 44 № 907 от 01.07.2019 0,0474 на 3 года
Солонкина Надежда Юрьевна РФ для ЖДО, ул. Карьерная, 17 № 908 от 01.07.2019 0,0795/0,0397 на 15 лет одс
АО «Социально-предпринимательская корпорация «Солтүстік»
БИН 110140002923
зем.кад.план для строительства областной многофункциональной больницы на 500 коек с консультативно-диагностической поликлиникой, ул. Промышленная № 914 от 09.07.2019 10 на 5 лет
ТОО «Азия-Металлсервис»
БИН 000640002720
для крыльца к административному зданию, ул. Универсальная, 5 № 925 от 09.07.2019 0,0036/0,0001 на 10 лет
Афанасьев Николай Анатольевич
ИИН 790126301938
для ЖДО, ул. Крепостная, 21 № 926 от 09.07.2019 0,0506 чс
ТОО «Қызылжар су» для канализационной насосной станции, район Вокзала № 927 от 09.07.2019 0,004 чс
ТОО «Қызылжар су» для канализационной насосной станции, ул. Кеншинбаева- ул. Московская 0,0097 чс
Шарипова Евгения Беккожаевна
ИИН 830218451376
Шарипов Руслан Раульевич
ИИН 761216350219
для обслуживания крыльца, ул. Жумабаева, 108 № 928 от 09.07.2019 0,004 на 10 лет
Нурекина Гульсум Сабитовна
ИИН 810814450403
для ИЖС, пос. Солнечный, уч.17 № 929 от 09.07.2019 0,1 на 1 год
Макенов Серик Сураганович
ИИН 720316301303
на доп.участок для обслуживания производственной базы и складов,ул. им. Юрия Медведева, 41 № 931 от 09.07.2019 0,0253 чс
ТОО «Elean.kz»
БИН 130340021415
для размещения установки по обезвреживанию отходов и обслуживания производственной территории, ул.Северная, 1 «В» № 932 от 09.07.2019 0,09 чс
ТОО «Elean.kz»
БИН 130340021415
для размещения установки по обезвреживанию отходов, район штрафной строянки 0,01 чс
Игнатьева Галина Григорьевна РФ для гаража № 13, г/к «Водоканал» № 933 от 09.07.2019 0,0027 на 5 лет
Клюева Нина Ивановна
ИИН 490823400536
для ЖДО, ул. Сатпаева, 114 № 934 от 09.07.2019 0,0548/0,0542/0,0006 чс
Машталеров Степан Степанович
ИИН 530527350233
для жилого дома и его обслуживания, ул. Побелянского, 34 № 935 от 09.07.2019 0,0561 чс
Мухамеджанов Аскар Еркинович
ИИН 600102301731
для ЖДО, ул. Нұрсұлтан Назарбаев, 3 № 936 от 09.07.2019 0,0105 чс
Лелюх Максим Андреевич
ИИН 870307350382
для гаража № 12 «В», г/к «Романтик-3», ул. Ауэзова, 264 «В» № 939 от 10.07.2019 0,00215 чс
КГУ «Молодежный ресурсный центр города Петропавловска» КГУ «Отдел внутренней политики акимата города Петропавловска»
БИН 150140014815
для обслуживания производственного здания, ул. Мира, 69 № 943 от 10.07.2019 0,3965 постоянно одс
Республиканское государственное учреждение «Военный институт Национальной гвардии Республики Казахстан»
БИН 970540000830
О возможности предоставления права постоянного землепользования для учебно-административного и жилого корпуса, ул. Кизатова, 6 № 944 от 10.07.2019 0,2909 постоянно
Мадьяров Досбол Ербатырович
ИИН 970605351193
для ИЖС, мкр «Орман» № 945 от 10.07.2019 0,0988 на 3 года
Киселев Игорь Геннадьевич для ЖДО и выку права аренды для ЖДО, ул. Смирнова, 78-3 № 946 от 10.07.2019 0,0684/0,0171 на 10 лет
Мадьярова Мадина Исмухановна
ИИН 760116499043
для ИЖС, мкр «Орман» № 947 от 10.07.2019 0,0994 на 3 года
Перевозчикова Татьяна Режеповна
ИИН 650816400631
для жилого дома и его обслуживания, ул. Н.Островского, 4-5 № 948 от 10.07.2019 0,0922/0,0152 одс
Альберт Виктор Иванович
ИИН 530803350160
для гаража № 117, г/к «Арман» № 949 от 10.07.2019 0,00215 чс
Рахимжанов Амангельды Сапарович
ИИН 840920351160
для ИЖС, мкр «Орман» № 950 от 10.07.2019 0,1 на 3 года
ТОО «Стройкомпания» БИН 970940002514 зем.кад.план для строительства 9-ти этажного жилого дома со встроенным мини-центром, ул. Жамбыла-Порфирьева-Парковая-Крылова № 954 от 10.07.2019 0,1196 на 5 лет
ТОО «Стройкомпания» БИН 970940002514 зем.кад.план для строительства 9-ти этажного жилого дома со встроенным мини-центром, ул. Жамбыла-Крылова-Парковая-Профирьева 0,1196 на 5 лет
Участники кондоминиума для ОЖД, ул. Мусрепова, 13 № 978 от 19.07.2019 0,009 одс
Пелех Людмила Викторовна
ИИН 641105450415
для ЖДО, проезд Морозова, 9 № 979 от 19.07.2019 0,1616/0,0404 одс
Цыборт Владимир Владимирович
ИИН 880124350736
для садоводства, с/т «Энергетик-2», уч № 371 № 980 от 19.07.2019 0,1195 чс
Плотникова Надежда Николаевна
ИИН 570216400563
для гаража № 106, г/к «Молодежный» № 981 от 19.07.2019 0,00197 чс
Попов Сергей Юрьевич РФ
Резник Дарья Сергеевна РФ
Савиных Наталья Ивановна
ИИН 860127450923
Попова Ирина Валентиновна РФ
Юрченко Иван Валентинович
ИИН 620415300658
Юрченко Иван Иванович
ИИН 870324350533
Юрченко Раиса Ивановна
ИИН 371112450052
Юрченко Татьяна Алексеевна
ИИН 640309400435
для ЖДО, ул. имени Жамбыла, 262-2 № 982 от 19.07.2019 0,0612/0,0306/0,0020/ одс
Барамов Дамир Болатжанович
ИИН 810525350624
для ЖДО, ул. Рыжова, 53-8 № 983 от 19.07.2019 0,0892/0,0111 одс
Захаров Олег Александрович
ИИН 681202300378
для обслуживания гаража № 78, г/к «Борки» № 984 от 19.07.2019 0,0045 чс
Ильина Анжелика Борисовна
ИИН 700517400320
для садоводства, с/т «Эврика», улица 14, уч № 37 № 985 от 19.07.2019 0,0273 чс
Невокшанов Виталий Анатольевич
ИИН 801016301045
для садоводства, с/т «Энергостроитель», уч № 207 0,07 чс
Галимова Рузана Раисовна
ИИН 820820450279
для гаража № 204, г/к «Приишимский-2» № 986 от 19.07.2019 0,00227 чс
Мустафина Гульвану Биляловна для ЖДО, проезд 2-й Семашко, 19 А № 988 от 19.07.2019 0,0195 на 3 года
Горичева Динара Руслановна
ИИН 870925451298
для ЖДО, ул. Алтынсарина, 42-1 № 989 от 19.07.2019 0,0747/0,00337 одс
Ставинская Анастасия Юрьевна
ИИН 880622451282
Плахин Антон Анатольевич
ИИН 850302351191
для ЖДО, ул. Позолотина, 73/1 0,021/0,0105/0,0105 одс
Ахметжанова Райхан Карифолловна
ИИН 680202450090
для ИЖС, ул. Космонавтов № 991 от 19.07.2019 0,1 на 3 года
Кажигалиев Айдархан Кусаинович
ИИН 421020301007
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
Ахманов Карим Калидарович
ИИН 620101302679
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
Омарова Шолпан Кенесовна
ИИН 690829450061
для ИЖС, мкр «Орман» 0,1 на 3 года
Шалдыкова Замзагуль Аскеровна
ИИН 771225401664
для ИЖС, мкр «Орман» 0,1 на 3 года
Тастанбекова Карашашш Каиржановна
ИИН 630331400304
зем.кад.план для ИЖС, поселок Солнечный 0,1 на 3 года
Шакенова Роза Рыспаевна
ИИН 760918400391
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 на 3 года
Карабекова Сауле Назировна
ИИН 521014450397
для ЖДО, ул. Калинина, 116 № 992 от 19.07.2019 0,0437 чс
АО «Социально-предпринимательская корпорация «Солтүстік»
БИН 110140002923
для обслуживания склада, ул. Нефтепроводная, 1 «А» № 1005 от 25.07.2019 0,7212 на 5 лет

Список земельных участков предоставленных в собственность или в землепользование июнь 2019 г.

1 Степанов Геннадий Петрович
ИИН 440514350061
для части здания и его обслуживания, ул. Ауэзова, 291 № 729 от 05.06.2019 0,1857 частная собственность
2 Демина Олеся Владимировна
ИИН 860608450165
Нестеркин Владимир Александрович РФ
Дёмина Нина Александровна
ИИН 640803450546
Горяинова Людмила Александровна
ИИН 620530450320
для ЖДО, пер. 3-й Куйбышевской рощи, 9-1 № 731 от 05.06.2019 0,0918/0,0459/0,0153/0,0051/0,0204/0,0051 общая долевая собственность
3 Батрак Евгений Сергеевич
ИИН 820212350119
для ОЖД, ул. Кирпичная, 14-1 № 733 от 05.06.2019 0,0052 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
4 Мартынюк Василий Владимирович
ИИН 340616350035
выкуп права аренды для гаража № 67, г/к «Энергетик» № 734 от 05.06.2019 0,0017 временное возмездное землепользование (аренда) на 49 лет
5 Томас Любовь Владимровна
ИИН 630128450674
для садоводства, оо с/о «Ромашка Северного Казахстана», 2 линия, уч № 22 № 735 от 05.06.2019 0,049 частная собственность
6 Махметов Казтай Казманович ИИН 591112350039 для гаража № 56, г/к «Знание» № 736 от 05.06.2019 0,006 частная собственность
7 Ченцов Евгений Александрович
ИИН 931103350141
для ИЖС, ул. Прибрежная № 737 от 05.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
8 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. П-ска» БИН для строительства многоэтажного жилого комплекса 3 восемнадцатиэтажных жилых домов (без наружных инженерных сетей) (дом №3), мкр «Жас-Оркен», ул. Жамбыла-ул. Парковая-ул. Петрова-ул. Крылова № 738 от 05.06.2019 0,1215 постоянно землепользование
9 КГУ «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства акимата г. П-ска» БИН для строительства многоэтажного жилого комплекса 3 восемнадцатиэтажных жилых домов (без наружных инженерных сетей) (дом № 2), мкр «Жас-Оркен», ул. Жамбыла-ул. Парковая-ул. Петрова-ул. Крылова 0,1059 постоянно землепользование
10 Идрисова Сайран Шегебаевна
ИИН 480501402212
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный» № 739 от 05.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
11 Ползунов Александр Борисович
ИИН 810427350552
для ИЖС, ул. Войкого, 98 № 740 от 05.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 2 года
12 ТОО «KazBaseAsset»
БИН 121240000162
для установки информационной стеллы, ул. Ауэзова № 741 от 05.06.2019 0,0014 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
13 Курманбаев Марат Камидуллович
ИИН 541127300144
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» № 747 от 05.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
14 Курманбаев Расул Маратович
ИИН 840628351310
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
15 Курманбаева Райхан Каировна
ИИН 550131401506
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
16 Самылкин Дмитрий Сергеевич
ИИН 831123350893
для ИЖС, ул. Украинская № 749 от 05.06.2019 0,0999 временное возмездное землепользование (аренда) на 1 год
17 ТОО «Лига» БИН 940340000530 для производственной деятельности, ул. Промышленная, 7 № 773 от 11.06.2019 0,0445 частная собственность
18 Хамзин Кайрбек Садвокасович
ИИН 640412300301
для обслуживания спорткомплекса, ул. Медведева, 41 № 774 от 11.06.2019 0,064 частная собственность
19 Барданов Андрей Александрович
ИИН 810414350155
Барданова Яна Анатольевна
ИИН 780320400671
для ОЖД, ул. Попова, 110 № 779 от 11.06.2019 0,0052 общая совместная собственность
20 КГУ «ЖКХ» для открытой ливневой канализации, ул. Бостандыкская (от ул. Астана до ул. Гоголя) № 784 от 14.06.2019 0,025/0,0224/0,0026/0,0064 постоянно землепользование
21 КГУ «ЖКХ» для открытой ливневой канализации, ул. Гоголя (от ул. Бостандыкская до ул. Абая) 0,0249/0,0117/0,0132/0,0001/0,0005 постоянно землепользование
22 КГУ «ЖКХ» для гаража, проезд 1-й Перминовых, 3 «А» 0,03 постоянно землепользование
23 КГУ «ЖКХ» для складирования снега, район поселка Заречный 10/0,0039/0,0048/0,0581 постоянно землепользование
24 КГУ «ЖКХ» для насосной станции, проезд 1-й Перминовых, 3 «А» 0,246/0,216/0,03 постоянно землепользование
25 КГУ «ЖКХ» для насосной станции, ул. Воровского, 114 «А» 0,0225/0,0015 постоянно землепользование
26 КГУ «ЖКХ» для насосной станции, ул.Мусрепова, 2 «Б» 0,011 постоянно землепользование
27 КГУ «ЖКХ» для насосной станции, ул.Мусрепова, 100 «А» 0,02 постоянно землепользование
28 КГУ «ЖКХ» для канализацинной насосной станции, ул. Г. Мусрепова, 2 «Б» 0,011 постоянно землепользование
29 КГУ «ЖКХ» для канализацинной насосной станции, ул. Г. Мусрепова, 100 «А» 0,02 постоянно землепользование
30 Тупова Анжелика Сергеевна
ИИН 710326450310
для офиса, ул. Жамбыла, 167 № 787 от 14.06.2019 0,0007 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
31 Тюгумбаева Нурсулу Жасулановна
ИИН 670910400468
Тюгумбаев Канат Казкенович
ИИН 640604300294
для обслуживания предприятия общественного питания, ул. Пугачева, 230 «А» № 807 от 26.06.2019 0,1101 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
32 Молдабаев Серик Оразбаевич
ИИН 590328300014
Молдабаева Гульнар Салимовна
ИИН 630101400165
для крыльца и обслуживания магазина, ул. Жамбыла, 157 № 808 от 26.06.2019 0,004 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет осс
33 Жусупова Рауза Бейсембаевна
ИИН 600309450296
для ЖДО, ул. Урожайная, 57-4 № 809 от 26.06.2019 0,1264/0,0316 общая долевая собственность
34 Попова Кристина Алексеевна
ИИН 020716651515
Попова Олеся Александровна
ИИН 810528400501
для ЖДО, ул. Ломоносова, 75 0,0521/0,0347/0,0174 общая долевая собственность
35 Пазухина Нина Васильевна
ИИН 371101401011
для ЖДО, ул. Ишимская, 58 0,0533/0,0267 общая долевая собственность
36 Жаркова Ирина Михайловна
ИИН 780809400868
для ОЖД, ул. Рыжова, 120-4 № 810 от 26.06.2019 0,366/0,0408 общая долевая собственность
37 КГУ «ЖКХ» для строительства набережной реки Ишим, по адресу подгорная часть № 811 от 26.06.2019 20,1319/19,6418/0,0221/2,0065 постоянно землепользование
38 КГУ «ЖКХ» для защитной дамбы, г. Петропавловск, проез Кожевенный 0,7666/0,002 постоянно землепользование
39 ТОО «НОРД БИЛДИНГ»
БИН 120140007689
для установки ангара легкой конструкции, ул. Копай № 812 от 26.06.2019 0,4196 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
40 Чурин Анатолий Владимирович (умерш)
Чурина Татьяна Анатольевна
ИИН 580928450522
для ЖДО, ул. Халтурина, 200 № 813 от 26.06.2019 0,0593 частная собственность
41 Князева Раиса Михайловна
ИИН 440312450129
для ЖДО, проезд 2-й Мира, 7 0,0375 частная собственность
42 Тимошенко Владимир Дмитриевич
ИИН 780729301375
для ЖДО, ул. Потанина, 97 0,0546 частная собственность
43 Дмитриева Лариса Анатольевна
ИИН 760104400831
для устройства железнодорожного тупика, ул. Украинская, 254 «Б» № 814 от 26.06.2019 0,07 частная собственность
44 Верёмский Александр Михайлович
ИИН 550820300031
для размещения автостоянки на 50 машино-мест, ул. Жукова, 1 № 815 от 26.06.2019 0,124 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
45 Чимбель Владимир Яковлевич ИИН 461201300199 для ИЖС, ул. Кирпичная, 2 «В» № 816 от 26.06.2019 0,0067 частная собственность
46 Баймусин Женис Еркешевич
ИИН 70423350065
для пандуса и крыльца, ул. Астана, 50 н.п. 143 № 817 от 26.06.2019 0,003 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
47 Турегельдина Анар Ерсаиновна
ИИН 790925402004
для коммерческих целей, мкр «Солнечный-2» № 819 от 26.06.2019 0,078 частная собственность
48 Рустамов Бахтияр Рахимович
ИИН 840316350398
для строительства капитального гаража, ул. Космонавтов, 7/3 № 820 от 26.06.2019 0,0108 частная собственность
49 Гавриш Елена Юрьевна
ИИН 630403450430
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» № 820 от 26.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
50 Гавриш Елена Юрьевна
ИИН 630403450430
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» № 820 от 26.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
51 Ермолаева Наталья Юрьевна
ИИН 720715450278
для садоводства, с/т Тихая роща», уч № 53 № 8/40 от 27.06.2019 0,0673 частная собственность
52 Веремеенко Тамара Алексеевна
ИИН 470910400436
для ЖДО, ул. 5-й Армии, 6 № 841 от 27.06.2019 0,06 частная собственность
53 Попов Сергей Александрович
ИИН 600516350334
для ЖДО, ул. Зтулина, 96 0,0147 частная собственность
54 Сабирхузина Любовь Викторовна
ИИН 721025499024
для ЖДО, ул. Перминовых, 218 0,0658 частная собственность
55 Аубакирова Зауре Ержановна
ИИН 710910450177
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный» № 847 от 27.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
56 Карманов Даурен Болатулы
ИИН 870805350954
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
57 Аскаров Кайргали Вахитович
ИИН 520114301244
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
58 Альханов Султан Ясарулы
ИИН 930804302368
для ИЖС, мкр «Солнечный» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
59 Алибаев Ерлан Акылжанович
ИИН 880513350740
для ИЖС, мкр «Орман» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
60 Янышев Виталий Игоревич
ИИН 841119350863
зем.кад.план для строительства гаража, г/к «Автомобилист», ул. Алматинская № 850 от 27.06.2019 0,0024 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
61 Манюгин Владимир Евгеньевич
ИИН 510428350436
для овощехранилища, ул. Уральская, 24 «А» № 851 от 27.06.2019 0,01 временное возмездное землепользование (аренда) на 2 года
62 Шомбалов Серик Талапкерович
ИИН 640404300613
зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» № 853 от 27.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
63 Тлекенова Айгерим Айбековна ИИН
840508450405
для ЖДО, ул. Фазыла Карибжанова, 28 № 858 от 28.06.2019 0,1001 частная собственность
64 Багабиев Альберт Форхатович
ИИН 660412350508
для обслуживания сарая, ул. Труда, 43 № 859 от 28.06.2019 0,0009 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
65 Есмагулов Саман Серикович для ИЖС, ул. Фазыла Карибжанова, 15 № 860 от 28.06.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 1 год
66 Зайдель Любовь Александровна
ИИН 640930450140
для склада, ул. Интернациональная, 76 № 862 от 28.06.2019 0,003 частная собственность
67 Садвокасов Азамат Аманжолович
ИИН 830122350786
для садоводства, с/т «Родничок», уч № 18 «А» № 863 от 28.06.2019 0,12 частная собственность
68 Шледовец Андрей Андреевич
ИИН 810317350821
для ОЖД, ул. Мопровская, 42 № 866 от 28.06.2019 0,0218 частная собственность
69 Егорова Лариса Владимировна
ИИН 641214401043
для обслуживания здания конторы, ул. Рыжова, 59 № 867 от 28.06.2019 0,1272 частная собственность

Список земельных участков предоставленных в собственность или в землепользование май 2019 г.

1 ТОО «УМиС» для обслуживания административного здания, ремонтно-механических мастерских, склада и их обслуживания, проезд Труда, 22 № 567 от 06.05.2019 0,3158/0,3158/0,0087 частная собственность
2 Колбасин Александр Николаевич для ОЖД, ул. Восточная, 18 № 568 от 06.05.2019 0,0319 частная собственность
3 Шпакович Валентина Владимировна для ЖДО, ул. Кирпичная, 16-2 № 569 от 06.05.2019 0,1481/0,0157 общая долевая собственность
4 Черкашина Алла Афанасьевна для ЖДО, проезд 2-й Карьерный, 9 № 570 от 06.05.2019 0,1156 частная собственность
5 Булатова Лена Васильевна для размещения и обслуживания части здания линейного цеха, ул. Алтынсарина, 193 № 571 от 06.05.2019 0,02 частная собственность
6 Серикбаева Жулдыз Ержановна для ИЖС, ул. Сафронова № 574 от 06.05.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
7 Саутов Каиржан Бауржанович для ИЖС, ул. Зайцева 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
8 Клименко Константин Константинович для ИЖС, проезд Карьерный, 11 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
9 Нурканов Марат Анесович для ИЖС, переулок 2-й Куйбышевской рощи, 20 «В» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
10 Столярова Любовь Сергеевна для ЖДО, ул. Пугачева, 207 № 575 от 06.05.2019 0,0748/0,0183 общая долевая собственность
11 Кудратуллаев Максат Мадярович для размещения металлического гаража, ул. Валиханова № 577 от 06.05.2019 0,0018 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
12 Ляхова Мария Филипповна (умерш)
Василенко Антонина Васильевна
для ЖДО, ул. Островского, 10-1 № 578 от 06.05.2019 0,1497/0,00041 общая долевая собственность
13 Курбанов Фарит Газисович для ЖДО, ул. Тепловозная, 37-6 0,1947/0,0325 общая долевая собственность
14 Коломиец Евгений Петрович (умерш)
Коломиец Пётр Мусеевич
Коломиец Александр Петрович
Коломиец Дмитрий Петрович
для ЖДО, ул. 2629 км, 5 «В»-1 № 579 от 06.05.2019 0,2213/0,0553 общая долевая собственность
15 Букалова Людмила Ивановна для гаража № 5, г/к «Изыскатель» № 580 от 06.05.2019 0,00195 частная собственность
16 Букалов Петр Александрович для гаража № 7, г/к «Изыскатель» 0,00206 частная собственность
17 Буянов Филипп Александрович для гаража № 310, г/к «Электрик-2» 0,00259 частная собственность
18 Мусина Райхан Сабитовна для садоводства, с/т «Ёлочка», участок № 388 № 581 от 06.05.2019 0,0296 частная собственность
19 Мусина Райхан Сабитовна для садоводства, с/т «Ёлочка», участок № 389 0,0289 частная собственность
20 Мусина Райхан Сабитовна
ИИН 810524450020
для садоводства, с/т «Ёлочка», участок № 387 0,029 частная собственность
21 Лосев Вадим Анатольевич для садоводства, с/т «Вишенка», ул. Малиновая, уч № 19 № 582 от 06.05.2019 0,0526 частная собственность
22 Чевтаев Михаил Варфаламеевич (умерш)
Чевтаев Виталий Михайлович
для ЖДО, проезд 3-й Шмидта, 1 «И» № 583 от 06.05.2019 0,0666 частная собственность
23 Островская Марина Ивановна для ЖДО, ул. Пушкина, 135-1 № 584 от 06.05.2019 0,0797/0,03985 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
24 Селипанов Александр Анатольевич для гаража № 30, г/к «Ветеран» № 595 от 08.05.2019 0,00299 частная собственность
25 Ворона Валерий Александрович для жилого дома и его обслуживания, ул. П. Лазутина, 70 № 596 от 08.05.2019 0,02025 общая долевая собственность
26 Беспалова Оксана Николаевна на доп. уч.
Для садоводства, с/т «Каскад», участок № 123
№ 597 от 08.05.2019 0,0284 частная собственность
27 Варкушина Любовь Александровна на доп. уч., для обслуживания жилого дома, ул. Рыжова, 108 № 598 от 08.05.2019 0,0199/0,0011 частная собственность
28 Белильцев Евгений Анатольевич для садоводства, с/т «Аккрод», уч № 396 «А» № 599 от 08.05.2019 0,12 частная собственность
29 Шумило Лилия Иосифовна для садоводства, с/т «Комета» уч № 325, № 326 0,1025 частная собственность
30 Байматова Асель Еркиновна для садоводства, с/т «Колосок», 2-я Линия, уч № 24, уч № 27 0,12 частная собственность
31 Мамырина Людмила Николаевна для садоводства, с/т «Колосок», Линия 4-я, уч № 10, уч № 12 0,1947/0,0325 общая долевая собственность
32 Жилина Анна Ивановна для садоводства, с/т «Колосок», ул. 7-я Садовая, участок № 35 № 600 от 08.05.2019 0,0633 частная собственность
33 Сивков Александр Юрьевич для садоводства, с/т «Элегия», участок № 166 0,076 частная собственность
34 Шабаева Вера Александровна для садоводства, с/т «Тихая роща», линия 4, участок № 294 0,067 частная собственность
35 Калин Алтай Таласбаевич для садоводства, с/т «Искра», участок № 230 0,0364 частная собственность
36 Абилькасов Ерлан Еркинович для садоводства, с/т «Гудок», 2 линия, участок № 29 0,0389 частная собственность
37 Семаш Любовь Максимовна для ЖДО, ул. Копай, 611 № 601 от 08.05.2019 0,0139/0,0092 общая долевая собственность
38 Евдаев Рашбиль Ильхананович для обслуживания торговых павильонов, ул. Интернациональная, 74 № 603 от 08.05.2019 0,0173/0,0145/0,0028 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
39 Жебровская Галина Анатольевна на доп. уч., для обслуживания жилого дома, ул. Калинина, 67, без права строительства № 604 от 08.05.2019 0,0049 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
40 Нелогова Ольга Александровна на доп. уч.
Для жилого дома и его обслуживания, ул. Фурманова, 77, без права строительства
0,0624 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
41 Епифанцева Оксана Анатольевна на доп. уч., для обслуживания жилого дома, ул. Косонавтов, 5 0,05 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
42 Дроздецкая Светлана Алексеевна для ЖДО, ул. Ломоносова, 106 № 605 от 08.05.2019 0,052 частная собственность
43 Подоксенова Наталья Юрьевна Сыров Владимир Юрьевич для гаража № 5, г/к «Север» № 606 от 08.05.2019 0,00191 общая долевая собственность
44 Костоусова Валентина Матвеевна для ЖДО, ул. Союзная, 83 № 614 от 13.05.2019 0,0649 частная собственность
45 Мажикеев Аскар Ибрагимович для ИЖС, ул. Тепловское лесничество, 1 «Б» № 615 от 13.05.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 2 года
46 Кабдушев Санжар Аянович для ИЖС, ул. Семашко, 59 0,08 временное возмездное землепользование (аренда) на 1 год
47 Киреев Игорь Викторович для ИЖС, ул. Сафронова, 4 «А» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 2 года
48 Куликов Дмитрий Васильевич для гаража № 39, г/к «Шолпан» № 616 от 13.05.2019 0,00204 частная собственность
49 Куликов Дмитрий Васильевич для гаража № 36, г/к «Шолпан» 0,0023 частная собственность
50 Участники кондоминиума для ЖДО, ул. Пугачёва, 230 № 628 от 17.05.2019 0,1904 общая долевая собственность
51 Настовальский Анатолий Анатольевич для ОЖД, ул. Позолотина, 13 № 629 от 17.05.2019 0,0553/0,02765 общая долевая собственность
52 Дударов Александр Евгеньевич для ЖДО, ул. Прибрежная, 7 «А» № 630 от 17.05.2019 0,0836 частная собственность
53 Холостякова Людмила Александровна для гаража № 18, г/к «Мечта» № 631 от 17.05.2019* 0,00238 частная собственность
54 Бухонина Александра Митрофановна (умерш)
Зорина Татьяна Нестеровна
Целых Александр Нестерович
для ЖДО, ул. Герцена, 41 № 633 от 17.05.2019 0,0415 частная собственность
55 Бентя Валентина Васильевна для ЖДО, ул. Бедного, 30 № 634 от 17.05.2019 0,0406 частная собственность
56 Секренев Есенгельды Шалабаевич для ОЖД, ул. Побелянского, 35 № 635 от 17.05.2019 0,005 частная собственность
57 Жакипжанова Кусни для ЖДО, ул. Побелянского, 16-2 № 638 от 17.05.2019 0,0611/0,0611 общая долевая собственность
58 Регер Иван Викторович
Регер Данил Иванович
Регер Анастасия Ивановна
Регер Кристина Ивановна
Регер Марина Павловна
для ЖДО, ул. 2-я Водосточная, 26-2 № 639 от 17.05.2019 0,1028/0,0052/0,0052/0,0051/0,0051/0,0051 общая долевая собственность
59 Суворов Алексей Викторович для садоводства, с/т «Горизонт», уч № 309 № 657 от 22.05.2019 0,0857 частная собственность
60 Мануйлов Анатолий Михайлович для садоводства, с/т «Гудок-Эврика», ул. 15, уч № 40 0,0442 частная собственность
61 Мануйлова Вера Ивановна для садоводства, с/т «Гудок-Эврика», ул. 15, уч № 37 0,0435 частная собственность
62 Поликарпик Нина Александровна для садоводства, с/т «Веснянка», уч № 451 0,0539 частная собственность
63 Шмыглева Зинаида Митрофановна для садоводства, с/т «Борки», учв № 953 № 659 от 22.05.2019 0,06 частная собственность
64 Тургумбаев Руслан Киргизбаевич для столярного цеха, ул. Ущева, 2 № 665 от 22.05.2019 0,0323 частная собственность
65 Джумабаев Гани Туребекович для обслуживания производственной территории, ул. Гашека, 29 № 669 от 28.05.2019 0,0323 частная собственность
66 Макатов Марал Крымкиреевич
Макатова Зухра Сеитовна
Макатов Талгат Маралович
Нукжанова Алина Мараловна
для ЖДО, ул. Молодогвардейцев, 1-1 № 673 от 28.05.2019 0,0787/0,0131 общая долевая собственность
67 Мамаев Александр Вячеславович для установки светодиодных экранов, ул. Абая-ул. Жамбыла № 674 от 28.05.2019 0,0024 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
68 Мамаев Александр Вячеславович для установки светодиодных экранов, ул. Букетова-ул. Жамбыла 0,0024 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
69 Бегалинов Сакан Саканович
Бегалинова Екатерина Сергеевна
для крыльца, ул. Мира, 163 № 676 от 28.05.2018 0,001 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
70 Ржевский Игорь Владимирович
ИИН 570308350107
для обслуживания гаража № В-11, г/к «Нива» № 680 от 28.05.2019 0,00308 частная собственность
71 Судовых Борис Николаевич
ИИН 590405300151
для обслуживания гаража № 95, г/к «Металлист» 0,00225 частная собственность
72 Судовых Борис Николаевич
ИИН 590405300151
для обслуживания гаража № 340, г/к «Казахстан» 0,00211 частная собственность
73 Галина Лидия Семеновна
ИИН 440220400569
для гаража № 75, г/к «Двигатель» № 681 от 28.05.2019 0,00197 частная собственность
74 Ершова Зинаида Николаевна
ИИН 580912450159
для садоводства, с/т «Каштан», уч № 40 № 683 от 28.05.2019 0,0297 частная собственность
75 Шведова Лариса Михайловна
ИИН 580313450182
для ОЖД, ул. Перминовых, 31 № 684 от 28.05.2019 0,0124 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
76 ТОО «Петропавловский водочный завод БН»
БИН 150340016076
для обслуживания узла учета тепловой энергии и теплотрассы, ул. Универсальная, 10 «А» № 686 от 28.05.2019 0,0027 частная собственность
77 Участники кондоминиума для ОЖД, ул. Мусрепова, 34 № 688 от 28.05.2019 0,1639/0,0484 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
78 Лысенко Виктор Николаевич
ИИН 380310300357
для гаража № 172, г/к «Энергетик» № 690 от 28.05.2019 0,00285 частная собственность
79 Макарова Лилия Николаевна
ИИН 760424450322
для садоводства, с/т «Медик», уч №154, уч № 152 № 693 от 28.05.2019 0,0971 частная собственность
80 Марфин Николай Александрович
ИИН 830602350329
для садоводства, с/т «Комета», линия 9, уч № 311 0,0382 частная собственность
81 Богданов Евгений Анатольевич
ИИН 740323350452
для обслуживания кафе, ул. Конституции Казахстана, 38 № 694 от 28.05.2019 0,0972 частная собственность

Список земельных участков предоставленных за апрель 2019 года

№ п/п Наименование землепользователей Целевое назначение № постановления Площадь участка Вид права
1 Ерохин Николай Михайлович ИИН 541216300851 для пристройки, проезд 1-й Гашека, 8 № 448 от 03.04.2019 0,0115 частная собственность
2 ТОО «Green Woodwork Technology» БИН 170640031430 для установки и иаспользования легковозводимых конструкций, промышленной базы, рабочий поселок (объездная дорога) № 449 от 03.04.2019 4 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
3 Мукашев Дархан Рустемулы ИИН 930802350109 для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Орман» № 450 от 03.04.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
4 Покатилова Светлана Дмитриевна для жилого дома и его обслуживания, переулок М. Жумабаева, 36 № 451 от 03.04.2019 0,005 частная собственность
5 Валиева Билимтай Сайрановна ИИН 620722401257 для крыльца, ул. Мира, 124 № 452 от 03.04.2019 0,001 частная собственность
6 Жанатаев Тлекжан Серикович ИИН 760924301128 для жилого дома и его обслуживания, 2-й проезд Щорса, 21 № 453 от 03.04.2019 0,0179 частная собственность
7 Колбасинский Сергей Николаевич ИИН 640307350177 для гаража № 5, г/к «Автомобилист-1» № 454 от 03.04.2019 0,0019 частная собственность
8 Леонтьева Наталья Юрьевна ИИН 660316450235 для гаража № 117, г/к «Казахстан» № 455 от 03.04.2019 0,0018 частная собственность
9 Кулаев Василий Иванович ИИН 510901350704 для гаража № 23, г/к «Изыскатель» 0,0021 частная собственность
10 Фесяк Андрей Петрович ИИН 720919350270 для гаража № 99, г/к «Северный» 0,002 частная собственность
11 Фесяк Андрей Петрович ИИН 720919350270 для гаража № 100, г/к «Северный» 0,002 частная собственность
12 Лысенкова Вероника Владимировна ИИН 920121450322
Лысенков Константин Игоревич ИИН 91021635006
для гаража № 3, ул. Жамбыла, 196/3 0,0019 общая совместная собственность
13 Коспанова Акблек Кабдушевна ИИН 600215450562 для размещения павильона облегченного типа, ул. Мира — ул. Пионерская № 469 от 05.04.2019 0,0024 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
14 Абдрашева Куаныш Махметовна ИИН 560425400240 для ИЖС, переулок 1-й Куйбышевской рощи, 14 «Б» № 472 от 05.04.2019 0,0909 временное возмездное землепользование (аренда) на 2 года
15 ТОО «Ювенк-СК» БИН 100340000269 для спецавтостоянки, ул. 2-я Кирпичная № 482 от 08.04.2019 0,28 частная собственность
16 Резванов Шамиль Багаудинович ИИН 561115300380 для установки киоска по ремонту обуви, ул. Пионерская-ул. Мира № 483 от 08.04.2019 0,0006 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
17 Караева Гульнар Капсаламовна ИИН 501226450277 для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Орман» № 488 от 09.04.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
18 Ислам Алихан Бакытулы ИИН 990917300892 для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Орман» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
19 Жапарканова Бану Танашовна ИИН 560920450043 для индивидуального жилищного стороительства, ул. Северная 0,0844  временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
20 Еркенов Адиль Жасланович ИИН 940702350810 для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Орман» 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
21 Гончаренко Николай Николаевич ИИН 560520350217 для обслуживания жилого дома, ул. 4-я Кирпичная, 4 № 490 от 09.04.2019 0,05 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
22 Свинченко Кузьма Анатольевич ИИН 830331350891 для обслуживания жилого дома, ул. Караванная, 87 0,0259 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
23 Сорокин Валерий Анатольевич ИИН 600825300526
Сорокина Антонина Васильевна
для крыльца, ул. Абая, 30 н.п. 146 № 492 от 10.04.2019 0,0013 временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
24 Бацанов Владимир Юрьевич ИИН 810531300244 для обслуживания склада, ул. Партизанская, 48 «А» № 493 от 10.04.2019 0,0108 частная собственность
25 КГП на ПХВ «Областной онкологический диспансер» КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» БИН 050240008744 для обслуживания двухэтажого здания между хирургическим корпусом и радиологическим отделением, ул. Ауэзова, 133 № 495 от 10.04.2019 0,098 постоянно землепользование
26 Шаптала Олег Иванович ИИН 730810350517 для возведения металлоконструкций, ул. Ауэзова № 496 от 10.04.2019 0,3 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
27 Байгулов Мамадияр Шайзадаевич ИИН 730902350280 для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Орман» № 497 от 10.04.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
28 Яковлев Сергей Александрович ИИН 750805300349 для размещения торговых бутиков и их обслуживания (благоустройства), ул. Островского, 75, ул. Минская № 498 от 10.04.2019 0,0319 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
29 Ручкина Вера Владимировна ИИН 700130450244
Ручкин Александр Владимирович ИИН 680302301159
для обслуживания жилого дома, ул. Чернышевского, 35   0,01 общая совместная собственность
30 ТОО «Стил Рич» БИН 110440019800 для размещения овощехранилища легкой конструкции, промзона № 501 от 11.04.2019 1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
31 Шейкин Павел Леонидович ИИН 860311350987 для гаража № 110, г/к «Железнодорожник-1» № 513 от 19.04.2019 0,0021 частная собственность
32 Подлесный Иван Анатольевич ИИН 760830350373 для гаража № 127, г/ к»Магистраль» 0,0024 частная собственность
33 Ерзакова Надежда Федоровна РФ для жилого дома и его обслуживания, ул. Алтынсарина, 80 № 514 от 19.04.2019 0,0395  временное возмездное землепользование (аренда) на 10 лет
34 Шарипов Амангельды Кабулкаирович ИИН 660410300719 зем. кад. план для индивидуального жилищного стороительства, микрорайон «Солнечный-2» № 516 от 19.04.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года
35 Яценко Любовь Геннадьевна
Яценко Сергей Владимирович ИИН 610101353661
для обслуживания магазина, ул. Ухабова, 4 «Б» № 517 от 19.04.2019 0,0232 общая совместная собственность
36 Сериков Шынгысхан Ерболович ИИН 960316399046 для обслуживания жилого дома, ул. Зеленая, 27 № 518 от 19.04.2019 0,0157 частная собственность
37 Токумбетов Серик Ильясович для индивидуального жилищного стороительства, ул. Семашко, 61 № 519 от 19.04.2019 0,08 временное возмездное землепользование (аренда) на 1 год
38 Фирсов Игорь Сергеевич для коммерческих целей, ул. Байбулова — ул. Гагарина № 525 от 23.04.2019 0,4 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
39 Фирсов Игорь Сергеевич выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Байбулова — ул. Гагарина 0,4 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
40 Геворгян Вруйр Карапетович для коммерческих целей, поселок Новопавловка (район кладбища) 0,001 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
41 Геворгян Вруйр Карапетович выкуп права аренды для коммерческих целей, поселок Новопавловка (район кладбища) 0,001 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
42 Тараненко Василиса Олеговна для коммерческих целей, поселок Новопавловка (район кладбища) 0,003 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
43 Тараненко Василиса Олеговна выкуп права аренды для коммерческих целей, поселок Новопавловка (район кладбища) 0,003 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
44 Лисица Валентина Владимировна для коммерческих целей, ул. Нефтепроводная, 1 «Б» 0,002 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
45 Лисица Валентина Владимировна выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Нефтепроводная, 1 «Б» 0,002 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
46 Искаков Баглан Жасланович для коммерческих целей, ул. Гагарина 0,3 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
47 Искаков Баглан Жасланович выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Гагарина 0,3 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
48 Шевелева Надежда Александровна для коммерческих целей, ул. Гагарина — ул. Ауэзова 0,0603 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
49 Шевелева Надежда Александровна выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Гагарина — ул. Ауэзова 0,0603 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
50 ТОО «Global Gas Storage» для коммерческих целей, проезд Труда 0,15 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
51 ТОО «Global Gas Storage» выкуп права аренды для коммерческих целей, проезд Труда 0,15 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
52 Жанзаков Ерлан Каиркенович для коммерческих целей, ул. Жукова — ул. Кизатова 0,02 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
53 Жанзаков Ерлан Каиркенович выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Жукова — ул. Кизатова 0,02 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
54 Кулыбеков Бакыт Пралиевич для коммерческих целей, ул. Гагарина-Байбулова 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
55 Кулыбеков Бакыт Пралиевич выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Гагарина-Байбулова 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
56 Тенисбаев Сайран Жангалиевич для коммерческих целей, проезд Индустриальный 0,3 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
57 Тенисбаев Сайран Жангалиевич выкуп права аренды для коммерческих целей, проезд Индустриальный 0,3 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
58 ТОО «Хом инвест» для коммерческих целей, ул. Алтынсарина 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
59 ТОО «Хом инвест» выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Алтынсарина 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
60 Турлубаев Амангельды Кабдрашитович для коммерческих целей, ул. Неля Болатбаева 0,4076 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
61 Турлубаев Амангельды Кабдрашитович выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Неля Болатбаева 0,4076 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
62 Шаканова Динара Кишубаевна для коммерческих целей, ул. Крепостная — ул. Комсомольская — ул. Сакко и Ванцетти — ул. Шажимбаева 0,13 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
63 Шаканова Динара Кишубаевна выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Крепостная — ул. Комсомольская — ул. Сакко и Ванцетти — ул. Шажимбаева 0,13 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
64 Кононенко Алексей Анатольевич для коммерческих целей, ул. Космонавтов (рабочий поселок) 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
65 Кононенко Алексей Анатольевич выкуп права аренды для коммерческих целей, ул. Космонавтов (рабочий поселок) 0,1 временное возмездное землепользование (аренда) на 5 лет
66 Белова Елена Владимировна ИИН 741214401282
Белов Виктор Александрович
для жилого дома и его обслуживания, ул. Коминтерна, 64 № 529 от 23.04.2019 0,0952 общая совместная собственность
67 Ковалёнок Надежда Павловна ИИН 510503450162 для садоводства, с/т «Восток», уч № 150 № 546 от 25.04.2019 0,0022 частная собственность
68 Мальцева Тамара яковлевна ИИН 520223450340 для стационарного торгового павильона, ул. Кизатова, 2/4 № 547 от 25.04.2019 0,0049 временное возмездное землепользование (аренда) на 3 года

Список земельных участков предоставленных за март 2019 года

№ п/п Наименование землепользователей Целевое назначение № постановления Площадь участка Вид права
1 Мельман Дмитрий Владимирович ИИН 660617300116 для садоводства, с/т «Восток», уч № 2 № 254 от 01.03.2019 0,0134 частная собственность
2 РГУ «Департамент комитета Фармации Министерства здравоохранения РК по СКО» БИН 091140005220 для обслуживания здания, ул. Конституции Казахстана, 36 № 255 от 01.03.2019 0,0035 постоянно землепользование
3 ЖСК «Целинник» БИН 001040005914 для ЖДО, ул. Интернациональная, 94 «А» № 270 от 05.03.2019 0,3436 общая долевая собственность
4 Хомякова Татьяна Андреевна ИИН 821217450412 для садоводства, с/т «Родничок», уч № 97 «А» № 272 от 05.03.2019 0,0398 частная собственность
5 Хомякова Татьяна Андреевна ИИН 821217450412 для садоводства, с/т «Родничок», уч № 106 «А» 0,0623 частная собственность
6 Кокош Людмила Игоревна ИИН 900523450547 для садоводства, с/т «Мотор», уч № 17 № 273 от 05.03.2019 0,0458 частная собственность
7 Сапожникова Надежда Васильевна ИИН 571117450247 для садоводства, с/т «Романтик», уч № 154 0,0215 частная собственность
8 Ниева Татьяна Николаевна ИИН 550801450114 для садоводства , с/т «Ёлочка», уч № 279 0,028 частная собственность
9 Дмитриева Ольга Владимировна ИИН 810814450562 для садоводства, с/т «Лада», уч № 101 № 275 от 05.03.2019 0,0405 частная собственность
10 Кривошеева Асия Сафиуловна ИИН 570829400823 для садоводства, с/т «Ракета Люкс», уч № 867 0,0512 частная собственность
11 Мусин адильбек Батрканович ИИН 810830350692 для ИЖС, ул. Волочаевская, 154 № 277 от 07.03.2019 0,0446 временное возмездное землепользование (аренда)
12 Гладковская-Медведева Анастасия Алексеевна ИИН 840410450185 для крыльца, ул. Брусиловского, 74 № 278 от 07.03.2019 0,0019 временное возмездное землепользование (аренда)
13 Острякова Анна Ивановна РФ для ЖДО, ул. Лобкова, 71 № 279 от 07.03.2019 0,097/0,0647 временное возмездное землепользование (аренда)
14 Григорьев Игорь Александрович ИИН 791019301146
Дмитрик Артём Александрович Иин 910715350291
Люшина Елена Владимировна РФ
для обслуживания гаража, ул. Вознесенская, 36 № 280 от 07.03.2019 0,0025 временное возмездное землепользование (аренда)
15 Маслов Валерий Алексеевич ИИН 010427551457
Зайцева Светлана Андреевна ИИН 390323450206
выкуп права аренды для гаража № 78, г/к «Молодежный» № 281 от 07.03.2019 0,00187 временное возмездное землепользование (аренда)
16 Абишева Зарина Агзамовна ИИН 870715450911 зем.кад.план для строительства гаража, г/к «Мечта», ул. Неля Болатбаева № 282 от 07.03.2019 0,0025 временное возмездное землепользование (аренда)
17 Бондарь Андрей Владимирович ИИН 720328350028 для гаража, ул. Мира, 254/17 № 283 от 07.03.2019 0,0045 частная собственность
18 Ширкунова Надежда Павловна ИИН 520104400288 для гаража № 212, г/к «Казахстан» № 284 от 07.03.2019 0,00198 частная собственность
19 Атаманенко Алексей Григорьевич ИИН 441128350046 для гаража № 259, г/к «Полет» № 285 от 07.03.2019 0,00232 частная собственность
20 Великанова Нина Владимировна ИИН 450115400351 для гаража № 22, г/к «Борки» 0,00224 частная собственность
21 мельникова Людмила Алексеевна ИИН 510412450475 для крыльца, ул. Сутюшева, 21 № 286 от 07.03.2019 0,0025 временное возмездное землепользование (аренда)
22 Пескина Светлана Валерьевна РФ выкуп права аренды для гаража № 90, г/к «Путепровод-2» № 287 от 07.03.2019 0,00197 временное возмездное землепользование (аренда)
23 Нурахметова Насиха ИИН 460619450042 зем.кад.план для ИЖС, микрорайон «Солнечный-2» № 288 от 07.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
24 Филина Ольга Николаевна ИИН 610217403375 для ЖДО, ул. Залманова, 29 № 289 от 07.03.2019 0,0243 временное возмездное землепользование (аренда)
25 Северо-Казахстсанская областная коллегия адвокатов БИН 991140006059 для обслуживания здания, ул. Астана, 22 № 290 от 07.03.2019 0,0315 частная собственность
26 Умерсеитов Агызам Нуржаубаевич РФ для ЖДО, проезд 1-й Дзержинского, 5-1 № 291 от 07.03.2019 0,0152 временное возмездное землепользование (аренда)
27 Задорин Леонид Сергеевич ИИН 500626300345 для ОЖД, ул. Союзная, 27 № 292 от 07.03.2019 0,00313 частная собственность
28 Исингужина Гульнара Уалихановна ИИН 720518450366
Исингужин Руслан Салимович ИИН 791101302020
для ОЖД, ул. Халтурина, 9 № 294 от 07.03.2019 0,0111 общая совместная собственность
29 Жапарканова Бану Танашовна ИИН 560920450043 для размещения центра обслуживания населения, ул. Мусрепова № 296 от 07.03.2019 0,03 временное возмездное землепользование (аренда)
30 ТОО «Промгаз» БИН 000640000289 для обслуживания АЗС и подъездных путей, проезд Индустриальный № 301 от 11.03.2019 0,2 частная собственность
31 Жакенов Даурен Нуралинович ИИН 800512301683 для ИЖС, мкр «Орман» № 306 от 13.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
32 Ибраева Зауре Асылбаевна ИИН 590808400862 для ИЖС, мкр «Орман» № 307 от 13.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
33 Абильдин Нурлан Байзоллаевич ИИН 611129301357 для ИЖС, ул. Ухабова, 6 «А» № 320 от 18.03.2019 0,0616 временное возмездное землепользование (аренда)
34 Муканов Мамбет Кожагалиевич ИИН 570202350309 для ИЖС, ул. Жайсан, 42 0,0982 временное возмездное землепользование (аренда)
35 Лемнев Юрий Иванович (умерш)
Лемнев Олег Юрьевич ИИН 890918350536
Лемнева Елена Мухсиновна ИИН 590406400421
для ЖДО, ул. Жумабаева, 23 № 321 от 18.03.2019 0,04 временное возмездное землепользование (аренда)
36 Белокурова Надежда Николаевна ИИН 510422400423 для ЖДО, ул. Жумабаева, 260 0,0422 временное возмездное землепользование (аренда)
37 АО «КазТрансОйл» БИН 970540000107 для установки информационных баннеров, по адресу на территории г. Петропавловска, уч на 1059,2 км «ТОН-2» № 322 от 18.03.2019 0,0002 временное возмездное землепользование (аренда)
38 АО «КазТрансОйл» БИН 970540000107 для установки информационных баннеров, по адресу на территории г. Петропавловска, уч на 1059,4 км «ТОН-2» 0,0002 временное возмездное землепользование (аренда)
39 АО «КазТрансОйл» БИН 970540000107 для установки информационных баннеров, по адресу на территории г. Петропавловска, уч на 1066,7 км «ТОН-2» 0,0002 временное возмездное землепользование (аренда)
40 АО «КазТрансОйл» БИН 970540000107 для установки информационных баннеров, по адресу на территории г. Петропавловска, уч на 1058, 5 км «ТОН-2» 0,0002 временное возмездное землепользование (аренда)
41 Акылбеков Серик Шегебекович ИИН 571105300546 для крыльца и обслуживания медицинского кабинета, ул. Муканова, 91-1 № 323 от 18.03.2019 0,00254 временное возмездное землепользование (аренда)
42 Гадиатулин Камиль Галиевич ИИН 540819300371 для размещения зоопитомника по разведению декоративных голубей, ул. Мира, 119 № 325 от 18.03.2019 0,0026 временное возмездное землепользование (аренда)
43 Зеленская Мария Григорьевна РФ
Хряпова Наталья Васильевна ИИН 631006450158
для ЖДО, ул. Жамбыла, 28 № 324 от 18.03.2019 0,0316 временное возмездное землепользование (аренда)
44 Кикоть Алексей Васильевич ИИН 640317300264 для обслуживания сарая, ул. Труда, 43 № 328 от 18.03.2019 0,0007 временное возмездное землепользование (аренда)
45 Ермакова Галина Павловна ИИН 501126450124 для ЖДО, ул. Зтулина, 79 № 330 от 18.03.2019 0,0168 частная собственность
46 Сысолятин Владимир Анатольевич ИИН 850827351007 для садоводства, с/т «Энергетик-1», уч № 35 № 331 от 18.03.2019 0,0702 частная собственность
47 Герцель Светлана Михайловна ИИН 591216401022 для садоводства, с/т «Горизонт», уч № 289 0,07 частная собственность
48 Михеев Виктор Юрьевич ИИН 890120351556 для садоводства, с/т «Веснянка» уч № 827 0,0535 частная собственность
49 Киндяков Александр Иванович ИИН 580905300534 для ЖДО, ул. Колхозный косогор, 94 № 334 от 18.03.2019 0,0226 частная собственность
50 Сыздыкова Сауле Николаевна ИИН 760328450579 для ЖДО, ул. Студенческая, 5-17 № 337 от 18.03.2019 0,2456/0,0198 общая долевая собственность
51 Пантелеев Виктор Евгеньевич ИИН 540312350292 для гаража № 665 «А», г/к «Магистраль» № 339 от 18.03.2019 0,009 частная собственность
52 Тенисбаев Сайран Жангалиевич ИИН 641012300556 для строительства шиномонтажа и его обслуживания, ул. 2-я Индустриальная, 2 «А» № 341 от 18.03.2019 0,05 временное возмездное землепользование (аренда)
53 ТОО «КАЗ Кур» для установки павильона облегченной конструкции, ул.Интернациональная - ул. имени Жамбыла № 342 от 18.03.2019 0,0025 временное возмездное землепользование (аренда)
54 ТОО «КАЗ Кур» для установки павильона облегченной конструкции, ул.Интернациональная 0,003 временное возмездное землепользование (аренда)
55 Елиясова Айжан Боранбаевна ИИН 760912450593 для ИЖС, ул. Куйбышевской рощи № 343 от 18.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
56 Сулейменов Руслан Ринатович ИИН 810118300436 для ЖДО, проезд Московский, 57 № 344 от 18.03.2019 0,0456/0,0228 общая долевая собственность
57 Безбородов Борис Николаевич
Безбородов Олег Борисович (умер)
Голикова Ирина Борисовна ИИН 681003401320
Макухина Светлана Борисовна ИИН 640620400783
Безбородов Константин Олегович ИИН 941117350289
Безбородова Юлия Олеговна ИИН 010614651261
для ЖДО, ул. Батыр Баян, 238 0,0453/0,02265/0,02265 общая долевая собственность
58 ТОО «Айша и К» БИН 160440032271 для деятельности кафе, ул. Хименко, 14 «Г» № 345 от 18.03.2019 0,0104 частная собственность
59 ТОО «Айша и К» БИН 160440032271 для деятельности кафе, ул. Хименко, 14 «Д» 0,0032 частная собственность
60 Наджапов Зейналабудин Ихтиярович ИИН 980413301016 для торгового павильона облегченного типа с остановкой общественного транспорта, ул. Сутюшева, 23 А № 346 от 18.03.2019 0,004 временное возмездное землепользование (аренда)
61 ТОО «СеверМонтажАвтоматик» БИН 080740015835 для производственной территории с административным зданием, проезд Индустриальный, 27 № 367 от 27.03.2019 0,045 частная собственность
62 Луканин Алексей Сергеевич ИИН 820526350077 для ИЖС, ул. Громовой, 21 № 368 от 27.03.2019 0,07 временное возмездное землепользование (аренда)
63 Кокабаева Лидия Антоновна ИИН 711102440523 для ИЖС, поселок Южный № 369 от 27.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
64 Таштанов Рустам Хамзаевич для ЖДО, ул. Мамлютское шоссе, 1 «Н» № 372 от 27.03.2019 0,1 частная собственность
65 Аубакиров Салимжан Каиркенович для ЖДО, ул. Громовой, 20 «Б» 0,085 частная собственность
66 Глухих Надежда Сергеевна ИИН 421123450051 для ЖДО, ул. Студенческая, 18 «Б» № 374 от 27.03.2019 0,1 частная собственность
67 Мукушев Жанат Ермекович ИИН 841024350282 для ЖДО, ул. 2-я Кирпичная, 3 «Б» № 377 от 27.03.2019 0,07 частная собственность
68 Молдагалиева Майра Имангалиевна ИИН 810501402858 для ЖДО, переулок 2-й Куйбышевского лесничества, 8 0,0649 частная собственность
69 Шаньгин Александр Иванович ИИН 570509350140 зем.кад.план для строительства гаража, г/к Автомобилист-1», ул. Алматинская № 379 от 27.03.2019 0,0036 временное возмездное землепользование (аренда)
70 Потребительский гаражный кооператив «Романтик-3» БИН 041140013629 для дома сторожа и его обслуживания, ул. Ауэзова, 264 «В» № 380 от 27.03.2019 0,03 временное возмездное землепользование (аренда)
71 Бондарь Владимир Антонович ИИН 411111300051 для гаража № 487, г/к «Восход» № 381 от 27.03.2019 0,00314 частная собственность
72 Ешпенова Айжан Мукашевна ИИН 771027450021 Ешпенов Асхат Абдрахманович для обслуживания строительства производственной территории с административным зданием, ул. Мусрепова, 42 № 382 от 27.03.2019 2,1536/2,0031/0,1505 временное возмездное землепользование (аренда)
73 Ешпенова Айжан Мукашевна ИИН 771027450021 Ешпенов Асхат Абдрахманович для обслуживания строительства производственной территории с административным зданием, ул. Мусрепова, 42 1,4621 временное возмездное землепользование (аренда)
74 Воронин Владимир Николаевич ИИН 540126350073
Воронин Денис Владимирович ИИН 790715350135
Воронина Галина Ильинична ИИН 570605450138
Воронина Юлия Владимировна ИИН 890424450824
для обслуживания гаража, проезд 5-й Сенной, 12 «В» № 383 от 27.03.2019 0,03 общая долевая собственность
75 Коробкина Светлана Игоревна ИИН 870601450892 для металлического гаража № 21, г/к «Самара», ул. Букетова-ул. 314-й Стрелковой дивизии № 384 от 27.03.2019 0,0018 временное возмездное землепользование (аренда)
76 Аманжолова Сара Сурагановна ИИН 670614450148 для ИЖС, мкр «Береке» № 385 от 27.03.2019 0,1 временное возмездное землепользование (аренда)
77 Мирамова Тайбола Есимкановна ИИН 660317450499 прекращение права временного землепользования для ИЖС, уч № 11 № 386 от 27.03.2019 0,0995 временное возмездное землепользование (аренда)
78 Никитенко Андрей Андреевич ИИН 490212350118
Урванцева Татьяна Николаевна ИИН 680403450172
для садоводства, с/т «Северяночка», уч № 75 № 387 от 27.03.2019 0,0264 общая долевая собственность
79 Лосев Андрей Николаевич ИИН 711015350227
Лосев Вадим Анатольевич ИИН 850201350604
для ЖДО, ул. Добролюбова, 46 а № 388 от 27.03.2019 0,03639/0,01845/0,01845 общая долевая собственность
80 Участники кондоминиума для ЖДО, проезд 3-й Кирпичный, 14 0,3162/0,2321/0,0079 общая долевая собственность
81 Нурбаев Нурлан Абильгазинович ИИН 641211350524 для ЖДО, ул. Токсан би, 54 0,04 общая долевая собственность
82 Ачетырова Гульнара Сагамбаевна ИИН 690225450315 для ЖДО, ул. Алтынсарина, 87-3 0,0155/0,0039 общая долевая собственность
83 Демиденко Григорий Викторович ИИН 861011351293
Демиденко Оксана Юрьевна ИИН 850912451045
для ЖДО, ул. Павлова, 70 0,0494/0,0124 общая долевая собственность
84 ТОО «Торговый Дом Богатырский продукт «Север» БИН 081040005592 для устройства ж/д обгонного пути, проезд Индустриальный № 391 от 27.03.2019 0,034 частная собственность
85 Миллер Ольга Витальевна ИИН 741126401422 для ОЖД, ул. Космонавтов, 73 № 393 от 27.03.2019 0,0471 частная собственность
86 Гноевых Евгений Петрович ИИН 530707300390
Сорокина Вера Петровна ИИН 610401400455
для гаража № 2, г/к «Путепровод-1», ул. Осипенко-ул. Конституции Казахстана № 395 от 27.03.2019 0,00257 общая долевая собственность
87 Нетесова Юлия Владимировна ИИН 751202450287 для крыльца, ул. Жумабаева, 102 № 396 от 27.03.2019 0,0009 временное возмездное землепользование (аренда)
88 Бисултанова Асия Габдрахмановна ИИН 930714450187 для ОЖД, ул. Волочаевская, 78 № 399 от 27.03.2019 0,0271 частная собственность
89 Кариев Жасулан Маратович ИИН 860614351070 для ЖДО, проезд Семашко, 9 «Б» № 400 от 27.03.2019 0,082 временное возмездное землепользование (аренда)
90 Косицинская Надежда Ивановна ИИН 601208400382 для ЖДО, ул. Клары Цеткин, 22 № 403 от 27.03.2019 0,0391 частная собственность
91 Максимишин Сергей Николаевич ИИН 540828350347 для ЖДО, ул. 8-го Марта, 84 0,072/0,0024 частная собственность
92 Цаплина Галина Владимировна ИИН 671116400612 для ЖДО, ул. Ущева, 2-4 № 404 от 27.03.2019 0,1478  
93 Русина Ирина Сергеевна ИИН 650328402000 для обслуживания сарая, ул. Труда, 43 № 406 от 27.03.2019 0,0007 временное возмездное землепользование (аренда)
94 Захарова Светлана Валентиновна ИИН 660711450014 для ОЖД, ул. Березовая, 17 № 408 от 27.03.2019 0,056 частная собственность
95 Соколов Николай Александрович ИИН 551219350093
Соколова Людмила Николаевна ИИН 581006450106
для обслуживания кафе, ул. Мира, 240 «А» № 416 от 29.03.2019 0,0018 временное возмездное землепользование (аренда)
96 Дмитриев Алексей Юрьевич ИИН 810313350453
Дмитриева Ирина Владимировна ИИН 850129450704
для обслуживания гаража , ул. Гашека, 16 «Б» № 417 от 29.03.2019 0,0324 общая совместная собственность
97 Дадашов Расул Муталлим оглы ИИН 660114350260 для размещения павильона облегченного типа, ул. Набережная, 30 № 420 от 29.03.2019 0,1111 временное возмездное землепользование (аренда)
98 Косова Вера Борисовна ИИН 621231400252 изм.идентифик.характеристик, для ОЖД, ул. Панфилова, 77 № 422 от 29.03.2019 0,049/0,0245 общая долевая собственность
99 Тирпак Насима Агзамовна ИИН 620102450610 изм.идентифик.характеристик, для ОЖД, ул. Парковая, 13 0,0491 частная собственность
100 Сапарова Кульбаршин Нургалиевна ИИН 581231400400 для ЖДО, ул. Чкалова, 76-1 № 423 от 29.03.2018 0,1182/0,0197 общая долевая собственность
101 Часовитин Андрей Сергеевич ИИН 791203302253 для ЖДО, ул. Зеленая, 5 «К» № 427 от 29.03.2019 0,1 частная собственность
102 Сапенов Ерик Жакиевич ИИН 640421350107 для ОЖД, ул. Волочаевская, 80 № 429 от 29.03.2019 0,0024 временное возмездное землепользование (аренда)
103 Вершинина Зоя Сергеевна ИИН 450104400054 для паропровода, ул. Северная, 5 № 432 от 29.03.2019 0,4949 временное возмездное землепользование (аренда)
104 Жаманбаева Каламкас Сеильбековна ИИН 580618400481 для садоводства, с/т «Борки», уч № 955 «А» № 436 от 29.03.2019 0,06 частная собственность
105 Даулетбаев Нурлан Газизович ИИН 911115350094 для садоводства, с/т «Казахстан» уч № 89 0,12 частная собственность
106 Даулетбаева Эльзера Саидовна ИИН 600701450594 для садоводства, с/т «Казахстан» уч №128, уч № 142 0,12 частная собственность
107 Жумагулова Аина Хаиржановна ИИН 920902450721 для садоводства, с/т «Казахстан» уч № 143, уч № 129 0,12 частная собственность
108 Абрамов Антон Николаевич ИИН 901229350161 для садоводства, с/т «Гудок-Эврика», ул. 15, уч № 21 «А» 0,03 частная собственность
109 Омарханова Айгуль Каиргельдыкызы для ИЖС, ул. Куйбышевской рощи, 9 «Б» № 437 от 29.03.2019 0,08 временное возмездное землепользование (аренда)
110 Осипова Марина Васильевна ИИН 831121451084 выкуп права аренды для гаража № 477, г/к «Восход» № 439 от 29.03.2019 0,00261 временное возмездное землепользование (аренда)
111 Кабуров Садир Султанович ИИН 541213300396 для ЖДО, уч. 31 № 441 от 29.03.2019 0,1002 частная собственность
112 Цимбал Александр Валерьевич ИИН 870316350956 для производственной территории, ул. Космонавтов, 1 «Е» № 444 от 29.03.2019 2 временное возмездное землепользование (аренда)
113 Баймашев Канат Нагмеджанович ИИН 500101350981 для дневной парковки автомашин, ул. Егемен Казахстан, 1 Д № 446 от 29.03.2019 0,0303 временное возмездное землепользование (аренда)

 

Дата создания статьи: 26.01.2019 16:20

Последние изменения страницы: 05.12.2019 15:30

Аким города Петропавловска СКО
Жумабеков Булат Серикович

Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Виртуальная приемная Виртуальная приемная
Промышленная Революция 4.0
Официальный сайт Президента Республики Казахстан
Премьер-министр Казахстана
egov.kz
Ассамблея народа Казахстана
Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области
IPO
ДКБ2020
Алтын сапа
Әділет
Модернизация пенсионной системы
Казконтент
Инновационные гранты
Защита бизнеса СКО
Электронная биржа труда
Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК
100 новых лиц Казахстана
Министерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан
Астана — столица Великой степи
Министерство иностранных дел Республики Казахстан
АО НК «Kazakh Invest»
Финансовый центр
A- A A+